Здравствуйте эксперты 💛 У меня к вам очень важный вопрос помогите мне пожалуйста,я уже не знаю куда себя деть и не понимаю что со мной происходит. Почему когда я куда то выхожу,то мне кажется что я - вопрос №4831307

была уже когда то на этом месте? Либо когда я природу выхожу, кажется сидела уже раньше но я не сидела даже так раньше. И ещё одно когда что то случается, я это тоже когда то видела раньше. Почему так, меня не покидает это мысль, расскажите мне кто может что это такое? Может у меня шизофрения или не знаю что Илюза 5.07.2000
4 ответа

Ответы

Это объясняется тем, что в прошлом ( недавнем) воплощении Вы действительно посещали эти привычные в этой жизни места, и что-то из событий дублируется так же из прошлой жизни. Видимо, вернулись, чтобы закончить свою кармическую программу, которую по каким-то причинам не смогли выполнить в прошлой жизни.
Это от Вашей тревоги, ничего такого.
Здравствуйте, Илюза. Такие ощущения называются «дежавю», и по моему опыту, это связано либо с памятью прошлых воплощений, либо с предвосхищением событий. К шизофрении это не имеет никакого отношения, это наоборот очень хорошо, и напоминает вам, что вы — бессмертная сущность, много раз воплощавшаяся и способная видеть и прошлое, и настоящее, и будущее.
Из физических причин  — от переутомбения и нервного напряжения такое бывает. надо отдыхать и достаточно спать. Остальное надо при подробном просмотре устанавливать, может быть от негатива до проблесков прошлых воплощений.