для какого колдовства используют соленую рыбу и сладости ? - вопрос №483156

Причем человек в отношении которого проводится этот колдовской ритуал должен попробовать или не много съесть и рыбы и сладости (кусок торта).Если кто знает что-то заранее благодарю за информацию

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Не сложно. Это 2 ритуала(почему то соединили вместе. Рыба используется  как порча, закрыть рот человеку. Сладость. что бы видил в делающем  необходимого  человека.