Что ждет пару Евгений 09.10.80 и Екатерина 30.05.79 до конца 2022 года? - вопрос №4832024

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

я могу сказать что именно в отношении я не вижу проблем а вот то что карта отношения доминирует любовь и то что здесь доминирует карта семья совместная карта
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В паре есть третье лицо.Ждет то что могут разойтись.Если не найдут компромисс.
добрый день!!! до конца года существенно не каких изменений нет… сложности будут… не легко вижу вам… но все можно поправить… есть шанс хороших и долгих отношений… и есть риск повление третьего!!!
Проблем много. У пары совсем нет сил, наступают на одни и теже грабли, как каждый день один и тот же фильм.На ошибках не учаться. Тема секса закрывается, скандалы с применением нецензурных слов. В доме холодно, люди отдаляютсяПара идёт к расходу. Карты будущего падают, вероятно будет разрыв, ибо люди уже не принимают друг друга, не выносят. Расклад проблемный.
У него показаны мысли о браке.
Обдумывает как ему действовать, чтоб не создать проблем Екатерины.
Хочет меняться ради нее и менять свою жизнь в целом с ней.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Расстанетесь ещё осенью.
Отношения довольно неравноправные. Один то и дело будет подавлять другого. Это либо словесная грубость, либо даже пустить кулаки вход. Отношения больше как страдание. Будет принимать негатив, но и расстаться не могут. И только третий человек, близкий кому то из вас по крови сможет вашу пару перевести на следующий этап. Этот год борьба — борьба за отношения.
Чрезмерные нападки.
Отношения будут укрепляться и брак будет
Здравствуйте, Екатерина. Есть  отличный шанс до конца этого года построить серьёзные отношения. Отношения Ваши выйдут на другой уровень, станут намного ярче и чувственнее.  Вместе будете, Вы настоящая пара. В будущем поженитесь, станете мужем и женой и всё у Вас будет хорошо. У Евгения к Вам глубокие, cильные, любовные  чувства. Удачи Вам.
Встречи у вас будут, приятные разговоры, хлопоты и дела какие то совместные общие
Вам будет комфортно друг с другом и все устроит в этих отношениях
Выход на стабильную связь, решение вопросов личностного характера.
По смыслу расклада — декларировались планы на брак, но в них — обман.
Здравствуйте! Непростой, напряженный период будет в отношениях, сложно будет добиться взаимопонимания.
Здравствуйте! Будет период мира и согласия, потом недоброжелатели попробуют рассорить Вас.Бол ьше доверия друг к другу и меньше информации о Ваших отношениях.
За отношения можете быть спокойны, и пусть вместе жить не будете, но общение ваше будет долгим. Очень перспективные отношения и на долгие годы.
Сейчас у вас идут доверительные  отношения, в будущем ждут крепкие отношения