Есть ли будущее? - вопрос №483236

Доброй ночи! Посмотрите, пожалуйста. Это очень важно для меня. Дело в том, что в прошлом был мужчина Дмитрий, от которого есть ребеночек, но к сожалению он нас бросил, когда мы еще были в животике, долгое время не виделись… я питала надежды, страдала. В апреле этого года познакомилась с мужчиной Алексей 25.02.1981, до настоящего времени есть общение, встречи, но встречи редкие,так как нет возможности у него. Мне бы хотелось чаще видеть его, он заставил после Дмитрия смотреть на некоторые вещи по иному, я даже начинаю по нему скучать, очень, ему не признаюсь, боюсь… так как не знаю его отношения ко мне и боюсь снова быть обманутой. Скажите, пожалуйста, каково отношение Алексея ко мне, серьезное ли, перерастет ли все это во что-то большее??? Все, что увидите. Спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. По ощущениям от вопроса перспективы отдалённые, туманные. Нет уверенности в том, чтобы этот человек стремился резко что-то менять в имеющейся ситуации. Для более подробного просмотра обращайтесь за консультацией (платно). Потребуется не только его дата рождения, но и Ваша, плюс желательно фото.