Добрый вечер уважаемые эксперты.Будет что то от Олега 27.06.1987 ?звонок,сообщение,встреча.будет ли примерение.есть ли надежда на какое то общение - вопрос №4832493

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Здравствуйте. У мужчины сердечные переживания. Будет Вам письмо от Олега. В этом месяце. Затем последует встреча, будет чувственное между Вами и романтичное примирение в ближайшее время. Он Вас любит, чувства к Вам сильны и берут вверх. Удачи Вам.
Доброй ночи, у вас по картам выходит 100% примирение с Олегом он испытывает к вам взаимные чувства и интерес хотя может обижаться, игнорировать вас и не показывать это.  Вас ожидает долгожданный звонок после долгой разлуки в начале августа и мой совет что бы после звонка у вас появились встречи и личное общение об этом звонке никто кроме вас не должен знать, для вас это будет только лучше.
с ув. Виктория
Здравствуйте, от мужчины будет звонок, примирение будет.
Здравствуйте. Что-то будет, но это будет то, от чего будет одно расстройство. Он не тот герой, который в Вашей жизни должен приносить положительные эмоции, у Вас по судьбе другой/
Олег помнит о вас, но пока действовать не будет. Закрылся от всех, долго помнит обиду. Прмирение будет не так скоро как бы хотелось
Да, помиритесь в ближайшее время. Олег сам почвит инициативу, оставшись один на один со своими мыслями, он почувствует чувство острой нехватки вас… Он захочет примирения, забыв про ссоры напишет вам сообщение… А дальше вас ждёт очень яркая на эмоции встреча, которая станет отчётом нового периода между вами…
Здравствуйте, проявится ещё, но Вас это не особо обрадует…
надежда есть, но придется ждать какое то время. на примете у него нет другой. по судьбе женщина водной стихии, той же что и у него. отношения не простые, ссора не первая. но она не последняя, поэтому мужчина вернется к вам. спустя время
В ближайшее время не стоит ждать, что он снизойдёт вдруг и одумается. Только ближе к осени, после того как он хорошо промаринуется в своих мыслях и эмоциях, он сделает шаг навстречу и вы начнёте понемногу общаться. Сейчас до него не достучаться и метаться нет смысла. Нужно терпение.
да будет примирение
Здравствуйте! Он напишет Вам сообщение, как знак того. что Ваше общение продолжится.
колесо фортуны 7кубков 4пент- да мужчина думает неожиданно вам дать о себе знать, скорее всего позвонит либо вы с ним где то случайно увидитесь даже. шанс на примирение есть у вас
удачи
изображение из вопросаДевушка пребывает в состоянии активной пассивности, в таком состоянии больше вызова, нежели спокойствия. Все мысли ее заняты им. Он волнует ее, беспокоит. Есть обида, ей хочется чтобы он понял что натворил. Но он не спешит что то понимать. В раскдаде мужчина очень нетопролив. Появится ли он? Пояивтся- король воды собственной персоной. Напишет вам? Напишет… Карта всданица воздуха означает приход информации, сообщения, новостей.

С уважением, Константин.
Здравствуйте. Общение ещё может быть.
Не теряйте надежды он сам хочет общения, которое начнется в ближайшее время
Здравствуйте!
Злой на вас, обида. Точку окончательно, внутри, поставить пока не может. Сердце сопротивляется. Окончательного разрыва между вами не просматривается. Дайте ему остыть и все переосмыслить
Здравствуйте!
он устал от общения, что-то ему не нравилось в общении.Он чувствует от вас усталость.держится за голову.Нет подвижек к примерению у него нет.
Здравствуйте! На Новый год сделает предложение вам, он же вас любит! Как подарок на новый год, с красивым украшением, колечко. мужчина надееться что жизнь с вами будет спокойной!