Доброе утро эксперты.Что на душе у Олега 27.06.1987 к Наталье 01.03.1992?удалил ли он все что связано с ней.(контакт,фотографии,сообщения). - вопрос №4832745

600 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

Нет не удалил, мужчина только и вспоминает о вас, и желат примирения
Не удалил еще в раздумии.Но отстранен и закрыт.
Здравствуйте! Болезненное состояние души, как на развилке. Ничего не удалял, еще держат воспоминания и слабая, но надежда, что не все закончено.
да он удалил все
Он очень любит Наталью. Ничего не удалил. Хочет снова ворваться в ее жизнь.
Скучает и все помнит, ничего не удалил. Скоро напишет.
Не удалил, это ему слишком все нужно и важно
рыцарь пент император 9мечей- не сказала бы что удалил он может хранить их фото но сам по себе мужчина очень переживает что они расстались, как то где то его и вина за что то гложит поэтому не могу сказать что забыл и отпустил, в душе все еще расстройства и волнения есть он ценил с ней отношения
Здравствуйте, Наталья. Не удалил, тайно смотрит на эти фотографии и любуется  Вами. Думает о примирение, ему без Вас  плохо и тошно, он очень часто Вас вспоминает и скучает. Хочет вернуть Вас. Удачи Вам.

Доброго дня!

Записала для Вас видео с ответом на Ваш вопрос!

Собирается всякий раз, но никак не соберется, понимая, что тогда точно наступит точка невозврата.
Он находится в раздумие, перед выбором между двух вариантов, пока не удалил, но измена от него есть ,,,
Здравствуйте. Противоречивые чувства, от любви до ненависти. Растерянность. Но, он старается этого не показывать, защищается. Нет не удалил, приостановлен процесс на время.
Олег думает о Наталье, чувства сильные, но ревность тоже идет! Хоть и показывает что ему все равно! Не удалил, хотя мысли были
добрый день. А плохо на душе у Олега, тоска, мучится, не знает как поступить. Не удалил. Хотел бы локоток поцеловать, да не может.
Здравствуйте! Карт а*9 кубки*- чувства ещё есть, но более сдержанные, закрывается от Вас.
Мужчина намерен пойти своим путем. Есть какие то ограничения, которые вынуждают его это сделать. Тут выходит гексаграмма «убыль», она выпадает, когда общение сошло на нет и гексаграмма «вольность», которая трактуется как побег на волю, как встреча с неизвестным будущим. А еще выходит гексагармма «странствие», этот человек либо уедет либо вы уже на расстоянии.

С уважением, Константин.

Доброго.

Сделала для вас Видео-Расклад.

https://youtu.be/gUDQLsUa72c

Удачи!

1. К Наталье чувствует безразличие и отсутствие желания что-либо делать или менять в этих взаимоотношениях.

2. Да, всё удалил.

Пока ничего не удалял. И ему не до этого. Он вообще не вполне уверен правильно ли поступает сейчас. Но в то же время ему сложно отказаться от позиции, которую он занял. Есть зачатки внутреннего конфликта в нем. И он будет нарастать постепенно, все больше выводя мужчину из эмоционального равновесия.
Ничего не удалил, фото просматривает, сообщения перечитывает и очень скучает
Вы ему очень нравитесь и вы для него как объект страсти но он в вас не уверен считает что он вам не нужен
Здравствуйте!
Нет контакты не удалилЧто-то у него осталось.Вы были для него приятной, красивой, нежной и привлекательной девушкой.Было сексуально влечение сильное.Сейчас  он немного отошел от отношений, так как есть проблемы в отношениях с вами.Психологического плана.НЕ хочет вести отношения дальше в серьезные.

@ SOFIA CHERNAYA