Что сейчас и что ждёт в ближайшем будущем? Что с личной жизнью сейчас и что будет? Те эксперты, что отвечали на мои вопросы, все мимо. Жду ответов других экспертов. Надеюсь что хоть один человек - вопрос №4833180

600 p
попадёт в точку, и у него дальше буду заказывать консультации. Анна 13.09.88

Дополнение автора от 19.07.22 16:03:44
Михаил Беляев не отвечайте на мои вопросы. Бред полный

Дополнение автора от 19.07.22 16:29:15
Я сейчас одна, в разводе. Мужчина нужен сильнее меня, хочу ощущать себя слабой. Матильда, Вы хорошо меня описали, но про отношения не совсем верно

Дополнение автора от 20.07.22 16:10:56
Нурис, ну как мужчина я думаю мне подходит не 2 из 12, а 1 из 300, а может даже больше

Дополнение автора от 20.07.22 16:10:56
Нурис, ну как мужчина я думаю мне подходит не 2 из 12, а 1 из 300, а может даже больше

Дополнение автора от 20.07.22 16:10:56
Нурис, ну как мужчина я думаю мне подходит не 2 из 12, а 1 из 300, а может даже больше

Дополнение автора от 20.07.22 16:10:56
Нурис, ну как мужчина я думаю мне подходит не 2 из 12, а 1 из 300, а может даже больше
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Природное благородство и разборчивость. Вы не станете кричать если что-то не так, просто уйдете, чтобы не измараться. Есть недоверие к мужчинам и негативный опыт общения с ними. Скажу честно, не каждый мужчина вам подходит, из 12 только 2 человека. Но вам обязательно повезет и вы встретите своего редкого мужчину, но это будет не так скоро как хотелось бы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Рядом с вами двое мужчин. Один старше вас. Возможно отец или начальник. Он опекает, заботится. Второй мужчина земного знака. Заботливый, щедрый, внимательный. Хороший семьянин. Готов сделать предложение.

В настоящем времени живёте с мыслями о будущем. Такое ощущение, будто ждёте завершения определённого этапа в своей жизни, чтобы начать что-то новое. То есть проживаете сейчас в ожидании. В личной жизни также. Хотите уже получить определённость, чтобы строить планы на будущее. Конец этого года будет крайне тяжелым в эмоциональном смысле для вас. Тяжелый, потому что будете ощущать себя внутри одинокой, скомканной. Мужчины, которые сейчас находятся в вашем окружении, они не могут сделать вас счастливой. А вы уже всем сердцем хотите именно женского счастья, полноценного женского счастья. В следующем году показывает, что будет конкретика в личной жизни, будет мужчина рядом с вами, который будет приносить не негативные эмоции, а только положительные.

Обида в вас сидит. В ближайшее время будет признание от одного мужчины и со вторым наконец поставите все точки над и.
Здравствуйте! Есть в мыслях русый мужчина, но неопределенность в отношениях с ним, все стоит на месте. Нет полноценного счастья. Вижу, что будет серьезный разговор с мужчиной.
Здравствуйте. Сейчас — есть мужчина, с которым Вы живете вместе. Есть дом, очаг, принадлежность к семье. Есть вероятность того, что мама мужчины, настраивает его против девушки. Что будет — будут разговоры, обсуждения Вас родителями. Рядом будет мужчина данный Свыше. Законный брак или гражданский, может начать разрушатся, либо будут вмешательства внешние и способствовать разрыву отношений. Девушка или сама практикует магией, либо применит ее к мужчине (как пример, приворот), т.е. дальнейшие отношения в будущем будут базироваться на эзотерических техниках.
что сейчас в личной жизни?- 3жезлов- сейчас вы стоите на пути перемен, у вас открываются новые перспективы, возможности какие то шансы которыми вы можете воспользоваться. если вы надеялись на разрешение какой то ситуации то вопрос решится в вашу пользу. так же у вас идут новые знакомства, встречи приятные эмоции
что ожидает в ближ будущем?- дама пент+ мир- возможно приедет подруга либо сестра некая дама издалека может и из за границы, выпадает рядом с вами шатенка волос темный карие либо серые глаза вы ее знаете будете в ближ будущем с ней видится может даже и путешествовать где-то
в личном женщина одна,… слишком сильна и знает себе цену, поэтому не каждый мужчина подойдет
Здравствуйте.Карты говорят, муж и вы, но отношения в тупике, вы не хотите жить с ним, но до конца года не видно изменений, не вижу что будет новое знакомство, все останется по прежнему.Но весной будущего года уже примите решение расставаться с супругом.Козни от его матери идут.Вы уже устали это терпеть.От другого мужчины вы родите малыша.
добрый день. А ничего сейчас. Энергия затишья. А вот к будущему пора готовиться. Энергия набирает оборот. Поймает Вас Амур :)
У вас брак продолжится. Вы останетесь с мужем. Нету никакого развода.

Доброго дня!

Записала для Вас видео с раскладом по Вашему вопросу!

Добрый вечер. Идет усталость, не удовлетворение. Будто одиночество на данный момент. Но, идет привязанность к чему-то.  Вроде нового чего-то хочется, но мешает прошлое. Что касается личной жизни, то она разрушается. Вы потеряли то, что было дорого. Жизнь меняется. хотите вы этого или нет. Идет встряска, ощущение болота. К сожалению на ближайшие пол года с личной жизнью не очень. Идет напряжение между вами с партнером и тупик. Но, в тоже время не желание окончательно расходиться. Преодолев трудности и испытания, можно восстановить отношения.
Не вижу у Вас в окружении никого, с кем можно было бы связать личную жизнь… голяк. Живёте прошлым и очень хотите вернуть что-то из прошлого. Мужчина выходит с каким-то деловым предложением или даже подарком… но какой-то он не очень благополучный сам по себе. Может принести больше проблем, чем радости.
В данный момент завязываются у вас отношения на прочной основе как фундамент.  Будут становится для вас ценными и с прошлым все будет покончено
Здравствуйте!
Анна!
Вы девушка строгая, очень прагматичная, любите труд и можете стать карьеристкой в работе.очень педантичны, придирчивы и любите планы и контроль всех и себя в том числе.
В личном сейчас-у вас есть с кем-то переписка..
В будущем-есть шанс отношений, но пока 50 на 50-нужно ваше согласие.Не 100 проентов идут, то есть можеет отказаться.
В работе сейчас-прошлые дела, вопросы, что-то идет из прошлого  и сейчас влияет.
В будущем-мужчина в работе(это или коллега, начальник) с ним ваам придется выстраивать отношения и показать себя
Здравствуйте!
В личном пока с мужем жить будете, а дальше встретите мужчину по судьбе, за которого повторно выйдете замуж и родите, этот мужчина будет на всю жизнь.