Перестала работать видекарта gtx950 в диспетчере устройств ошибку 43 выдавало, пробовал переставить в другой слот на материнской плате( плата asus P8H77-V LE) переставил в нижний слот и пропал звук - вопрос №4833815

когда вставил в нижний слот то сначало винда 7 автоматом определила новое устройство и после звук пропал, после поставил обратно на свое место сносил винду, менял дрова, звук не появляется

Ответы

не устанавливается драйвер. Так причин несколько может быть, не тот драйвер. Да 7-ки искать надо сайте, какая у тебя версия 64 битная или 32-битная.  Сама вк глючит. Если ее вскрывал и делал что-то то кривые руки причина. А так надо опытному частному мастеру отнести, сделает профилактику как надо. А если перегрев чипа, то это уже серьезно, но может быть и не сам чип, а какой компонент. А звук что, ты хотя смотрел микросхему звукового кодека, не оторвал там ничего или самой видяхой царапины не оставил. Поставь простенькую звуковую карты, слот есть же для нее. И 7-ка уже все, нет никакой поддержки для нее.