Проблемы со сном - вопрос №483388

Здравствуйте! У меня к вам вопрос по проблеме, связанной с моим сном. Почти каждый раз, когда меня будят, если я уснула где-нибудь час-два назад, я начинаю говорить бессмыслицу, ерунду, вскакивать с кровати. При этом своих снов я не помню абсолютно. Я понимаю, что это, скорее всего, я отвечаю чему-то, что мне снилось, и вообще люди периодически так себя ведут, но уменя это почти каждый день. И мой молодой человек, который меня, собственно, и будит, уже начинает пугаться. Не может ли это быть связано с какой-то психологической проблемой?
1 ответ

Ответы

Дарья, здравствуйте!

Очевидно, что Вы как-то резко и активно просыпаетесь, уже сразу начиная говорить, даже если Вас еще ни о чем не спросили...

Проблема ли это психологическая? Скорее, это — психологическая работа, которая идет и во сне тоже.

Перейдет ли это в разряд проблемы — неизвестно. Но можно начать работу «наяву» уже сейчас, чтобы работа «во сне» стала протекать спокойнее.

ПС. Оценивайте, пожалуйста, ответы экспертов. Это помогает нам в работе.