Нужна помощь. Я в разводе живу с мамой и двое детей. С мамой постоянно ругаемся. Особенно когда она пьет алкоголь она постоянно меня унижает оскорбляет и припоминает прошлую жизнь и говорит о том что - вопрос №4834952

я неблагодарная. Хочу уйти от нее отдельно жить но боюсь не справлюсь и мне жалко ее оставлять одну. Но жить я так больше не могу. Устала. Стоит мне от нее уходить справлюсь ли я. Валентина 28.12.1992

Ответы

Вы не о том думайте, что жалко ее оставлять ( будете наведываться), а о том, как портится психика Ваших детей в такой атмосфере.