Подруга и зеленая ручка - вопрос №4835113

Добрый день эксперты, приснилась знакомая девушка, как будто она отломала ручку от моего шкафа и залила туда какую-то зеленую жидкость, а потом накрасила губы моей желтой помадой?
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что, кто-то, пытается «взломать» Ваше личное пространство, узнать то, что скрываете и использовать, это, себе, во благо… Будьте осторожны. Кто-то, явно, хочет Вас подставить… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Смотря что чувствовали во сне. Если негодование тогда ждите подвох от подруги. Подруга благодаря Вам или Вашей энергии получит прибыль.
подруга завидует и способна напакостить
Добрый день! Сон о зависти со стороны тех, кого считали друзьями (подруга или еще кто то). Сон предостерегает от общения с этим человеком и особенно не раскрывать свои тайны.
Спокойных снов!
Завидует Вам по-черному. Это Вам было предупреждение.
Может навредить за спиной в чём-то.