Здравствуйте! Станим ли мы когда нибудь официально мужем и женой..?! Данные наши :Максим 16.12.1981 и Людмила 23.04.1983. - вопрос №4837707

600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина имел достаточно серьезные предрассудки, связанные с браком и тем, чтобы иметь в союзе детей. Но на данный момент эти вопросы не встречают в нем протеста, отторжения как это было ранее. Гораздо более спокойно и благосклонно он воспринимает эти вещи. Возможно у вас были какие-то беседы на эти темы. В любом случае его готовность к ответственности, с этим связанной, гораздо выше, нежели это было сравнительно недавно. В течение года ваши отношения обретут официальный статус. Идёт, что это весной произойдет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
В ближайшее время не вижу такого. В мужчине проблемы. Он не торопится и не готов.
Здравствуйте. Брак возможен, идет создание семьи.
Максим не готов до брака и будет тянуть как можно дольше
Причина в нем — на нем стоит блок на создание семьи, который надо снять -= тогда ситуация изменится
Здравствуйте.  На данный момент отношения сложные Маусим не готов к браку но в будущем есть перспективы на создании семьи.
Здравствуйте, Людмила. Вы поженитесь скоро. Станете мужем и женой. Максим любит Вас и решение для себя уже принял. Всё у Вас с ним сложится. Он Вам по судьбе дан. Он Вам предложение руки и сердце,  я вижу месяц август.  Осталось совсем немного подождать, Вы будете счастливы и любимы. Удачи Вам.
Здравствуйте
Карта брака вам выпадает. Это событие может случиться в 23 году, в целом не позднее 3 лет

Добрый день, станете, но пройдя сквозь обиды, время и испытания.

С уважением Маг Рубина!

Здравствуйте.
Выглядит так, что кого-то устраивает всё как есть. Решать этот вопрос он не торопится. Что-то скрыто в ситуации. Какие-то традиционные отношения соблюдаются. Внешние обстоятельства с ребенком либо партнёр не хочет обязательств, а отношения чтоб свободные оставались. Ответственность есть за кого-то.
Девушка по итогу вышла независимая, с какими-то своими планами.
Ответственность проявляется в раскладе, но не факт что это между между Максимом и Людмилой.
По итогу брака не видно пока, но ситуация как-то будет разрешаться спокойно небыстро
Здравствуйте! В ближайшее время такого события не видно, Вам мешают энергетические блоки.
Здравствуйте. На данный момент есть преграды. Нужно энергетику чистить для этого.
Доброго времени, Людмила. На данный момент у Максима нет мыслей о браке, ему нравится свободные, не обременённые отношения. Но всё в ваших руках. Вы можете мягко направить его мысли и действия в нужном вам направлении.
Нет, вы никогда не станете семьей. Максим постоянно ищет причины для того, чтобы отношения не продвигать, словно роется в Вашем прошлом.
да станете
Король и королева пентаклей  ,, рыцарь пентаклей — Да, он желает создать крепкую семью, у вас будет и семья и императрица -  ребёнок ,,,
будете мужем и женой… между вами идет сильная связь… которую никто не сможет разорвать…
Здравствуйте! Между Вами идет брак на будущее, но сначала будете просто жить одной семьей.
Здравствуйте! Да, через 1,5 года.

---
С уважением, Елена!
6жезлов 7кубков дьявол — мысли о браке у него есть но видно что мужчина не нагулялся еще поэтому пока оф. брака у вас не видно
Добрый вечер! Перспектива создания крепкого брака и семьи очень высока

Да, в течение года получится заключить брак.

Официально мужем и женой не станете, но поддерживать долгие отношения сможете.