Уволили с работы в гостинице? Где теперь искать работу с чем будет связанна работа? - вопрос №4837924

600 p
Мне очень жаль, что меня уволили даже причины не объяснили.
Где мне теперь искать работу так же в гостинице или другое место?
Жозефина 07.01.1998

Дополнение автора от 23.07.22 16:18:36
Рига, Латвия 02:12 ночи для астрологов

Дополнение автора от 23.07.22 17:07:58
Вы хотите сказать что кто-то меня оклеветал? Вот это очень интересно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Похоже что Вас просто оболгали, или ещё какая то нечестность в Вашу сторону произошла и формальная причина не будет соответствовать тому, что кто то какую то интригу плёл, поэтому когда встал вопрос об увольнении уволиои именно вас, тут есть элемент чьей то личной неприязни или точнее лжи, работать будете или в подобной отрасти или показано что можно пробовать где то в гос учреждении — стол, руководитель, возможно не очень близко от того места где Вы сейчас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам подойдет такая же работа, в гостинице.
Не в гостинице, но ищите так же административного характера, у вас утекает энергия.
Работа будет такая которую вы хорошо знаете, ваш уход был подстроен вашим коллегой.
Работа в гостинице не совсем Ваш путь. У Вас другая сфера идет. Рекомендую обратиться к любому импонирующему специалисту за астрологической картой, там четко можно будет просмотреть какая сфера Ваша и какая сфера для Вас будет наиболее денежной. Предварительно по имеющейся информации я бы сказала, что в ближайший период Вам будет хорошо поискать работу в каком-нибудь ресторане.
Ищите себя в гостиничном сервисе. Найдёте работу быстро
Работу найдёте в сфере здоровья
будете работать в другой гостинице еще лучше и с хорошей заработной платой.
не обращайте внимание скорее всего кто то о вас что то наговорил сплетни пустил и вы и ушли без причины
Вы должны быть среди людей, даже если непросто складываются отношения. Ищите аналогичную. Вам нужно нести людям свою позитивную энергию, чтобы частица Вас осталась в их сердцах.
У вас будет другое место. Что то с магазином связанное.
Здравствуйте! Много зависти и зла вокруг Вас, поэтому и уволили Вас. В сфере обслуживания будет работа.
Гостиница не последнее место, где Вы можете себя активно проявить и хорошо заработать. Там и до Вас была текучка и после Вас будет, платили мало, а требовали много. Отдохните пару недель и с новыми силами найдете что то более стоящее, чем была эта работа, где контроля было больше, постоянных требований и лишних разговоров. Ничего особенного не потеряли, наоборот. больше приобрели — опыт и желание двигаться и развиваться дальше и это у Вас прекрасно получится. Ищите себя в этой же сфере гостиниц или туризма.

@ SOFIA CHERNAYA