Отношения или точка между Олегом 27.06.1987 и Натальей 01.03.1992?думает и вспоминает о ней - вопрос №4838290

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Олег думает и вспоминает несомненно, но перед тем как помириться и заново начать строить отношения, вам придется изменить многое в своих отношениях, есть взаимные претензии, Олег считает, что Наталье следует уменьшить требовательность, которая является причиной, что между ними время от времени возникает напряженность, неудовлетворение друг другом, и пока нет смысла возвращаться к тому, от чего ушли,  изменений пока не произошло в паре, и ничего не улучшилось, каждый порождает большие всплески энергии, остаются совершенно различные представления о том, как и когда проявлять свою активность, что будет приводить к несогласованности в действиях. Чтобы восстановить отношения надо быть на одной волне
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Нет это еще не точка в отношениях… мужчина часто вспоминает о даме… Он хотел бы улучшения взаимоотношений… и разговора по душам
Здравствуйте! Отношения на грани, но все пока можно исправить. Часто вспоминает.
Мужчина вас любит, отношения не законченные, он проявится и достаточно скоро
Олег характер  любит показать, порой   не уместно   и    безжалостно. Но потом   очень сожалеет     о   высказанном ,  к вам чувства есть ,  он  ещё  будет   мириться ,  объясняться   и   извиняться.  Не расстраивайтесь  -   прекращения   отношений нет и  главное  -   вы   очень нужны друг другу. Этот период  пройдёт  скоро -  а  новая   ступень  в отношениях станет гораздо  лучше и    понятнее.  Удачи вам.
На ваш вопрос вышла карта Туз кубков. изображение из вопросаТуз кубков в отношениях говорит о готовности партнеров начать все заново, эта карта предвещает гармонию в любви, обновлению чувств и примирение со сложившейся ситуацией. Туз Кубков  является знаком преданности и верности партнера, он  подобен лучу света, который пронизывает темные уголки души, освещая её. Аркан предзнаменует то, что между Натальей и Олегом начнется бурный роман.  Туз кубков  это  знак дара судьбы, который ни в коем случае нельзя отвергнуть. Не сомневайтесь в нем, не испытывайте его.
Добрый вечер, видео ответ на вопрос
youtu.be/0IZgh8qXqTM
Не то, что думает, а живет мыслями о ней. Но ему будто сковало ноги, не может ничего предпринять, хотя и понимает, что теряет ее Словно в ступоре. Он еще проснется.
к сожалению разные дороги… простите сказок писать не умею.
Здравствуйте, несомненно думает, переживает, и отношения должны возобновиться по карте туз п.
Здравствуйте! Между Вами пауза. Чувства не прошли, временные трудности преодолеете. Он появится. Вы поймете друг друга.
то что произошла размолвка но не более того. а вот негативных мыслей мужчина не держит хотя характер трудный нов чувствах именно доминирует любовь а не увлечения будет восстановления отношения карта лето третий месяц
Здравствуйте
На данный момент энергетика финала.
Отношения сложные и давние. Люди любят друг друга, но  такое ощущение. мужчина меньше вкладывается вэти отношения, нежели девушка. Он не всегда слышит и понимает её, гордый. В душе ему плохо без Натальи, тоскует по ней, часто думает, вспоминает… Хотел бы вернуть всё то, что было. Но пока его эгоизм и гордость не позволяют ему сделать первый шаг. Будет ждать инициативы от девушки. Отношения не закончены, это пауза. Будет примирение и продолжение.
Добрый день.
Отношения закончились. У него новая жизнь.

@ SOFIA CHERNAYA