Безответная любовь, как забыть. - вопрос №483846

Здравствуйте! Познакомилась с МЧ, симпатичный, моложе меня на 3 года. Оказалось, что он супер в постели… Предложила быть вместе, отказался. Думала о нем сутками напролет, попросила помощи у бабульки, сделала она мне отворот. Помогло) Перестала думать о нем. Но вот, встретились случайно в кафе, я была в компании другого мужчины(общались, только познакомились...) Пришло время ехать домой, МЧ поехал провожать, хотяяне просила, и вообще делала вид, что не замечаю его. В итоге, опять оказались в постели… Как мне забыть его??? Читала, чтобы забыть, нужно найти МЧ лучше него. А что делать, пока не нашла???? Подскажите, пожалуйста.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Альбина.

А почему Вы уже решили, что Вам непременно нужно его забыть? Может быть, Вы все-таки сможете начать с ним отношения. Ведь если он вызвался Вас провожать, значит Вы ему не безразлична.

Просто странно немного. Вы решили попросить сделать отворот, а почему не приворот?

А если все-таки решили, что лучше его забыть и будущего у Вас с ним нет, то Вам нужно подумать о том, зачем Вам эти постоянные навязчивые мысли о нем. Видите ли, наша психика устроена очень умно.

И если у Вас упорно не получается забыть, значит ваше подсознание пытается тем самым что-то донести до вас. Возможно, это касается ваших отношений с парнями вообще.

Р.S. Уважаемый клиент, эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, не поленитесь быть благодарными: выберите лучший ответ и оцените  ответы остальных экспертов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Альбина!

Первое, что Вам нужно сделать, это определиться, чего Вы на самом деле хотите: освободиться от любовной зависимости к МЧ или вывести отношения с ним на качественно новый уровень и уже исходя из желания, принимать соответствующие выбору меры. Понадобиться помощь, чтобы разобраться в себе любимой и изменить ситуацию, обращайтесь, буду рада помочь. Удачи. Ирина.

найти другого, можно если вы сильноо хладели к бывшему, одновременно встретив того, кто сможет вам дать то, что связывало вас с предыдущим (замена зависимости от секса, в данном случае)

Здравствуйте, Альбина… Обращайтесь, отвернём не хуже бабульки. ))

Если Вам это действительно нужно...

Вы уверены, что хотите забыть его. Ведь вы же не против своей воли во второй раз «оказались с ним в постели».