Здравствуйте.Сегодня приснился такой сон(фрагмент).Я в каком-то старом доме,в комнате лежит младенец (девочка) и через некоторое время она просыпается - вопрос №4840931

и начинает кричать.Понимая, что ее мама где-то на улице, беру ее на руки и несу куда-то, а на полу стоят два огромных старых зеркало.Я пытаюсь ребенка отвернуть от зеркал, но она прям вырывается, смотрит и кричит «зи(е)рон»(вроде что-то такое).Как я понимаю на «детском» она хочет сказать «зеркало».Положила младенца и начала разворачивать, а там подгузник в кале.Пошла на улицу, нашла ее маму, сказала чтоб ребенка покупала и зеркала в сарайку убрала
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

пустой сон
Добрый день! Видеть и брать на руки чужого ребенка — означает поучаствовать в чужих начинаниях (например в гостях, или на работе), Два зеркала в доме — это удвоение нагрузки, отражение на вас чужих дел. Увидеть ребенка обкаканным — это получить результат, который вас не устроит. Вызвать мать ребенка — это сбросить с себя чужие дела. Сон символически отражает какую то конкретную ситуацию.
Хороших снов!
Здравствуйте!  Очень хороший сон. Девочка-младенец — это неожиданность или приятная случайность. Зеркало — как отражение Ваших хлопот и усилий, в результате которых получите вознаграждение. Ну а кал, всегда — к деньгам. Ждите материальных пополнений. Добрых Снов!