кто же - вопрос №484139

кто скажет о моем будущем?

Ответы

Вы батенька проверяльщик или  потешник.Так Вы Ярослав или Станислав? Ходите по экспертам и вероятно (сужу по себе) обещаете оплату за просмотр, но как -то не решаетесь оплатить.Не забывайте о том, что мысли материализуются.Сложная штука жизнь.

вам что делать нечего?   занимайтесь своей жизнью… у вас все хорошо… Вы кому все это пишите… не оплатил значит нету… или вы уже умерли с голоду… Я например бесплатно людям помогаю и кстати не работаю.........

я никого ничего не спрашиваю, я сам себе отныне эксперт… Спасибо вам за все.