Любовные отношения - вопрос №484229

Что делать если любимый человек хочет меньше общаться?



Дополнение автора от 04.12.12 04:23:14

Мы с парнем встречаемся 1,5 года.Полгода как у нас нет нормальных отношений.Постоянные ссоры, недоверие.Сейчас он предлагает поменьше общаться, так как думает что это поможет.Мне же в свою очередь очень сложно принять такой вызов, так как я его очень люблю, очень привыкла к нему.Просто не представляю своей жизни без него.Помогите пожалуйста.Может ли это действительно помочь? Расставаться он не хочет.А хочет что бы мы немножко отдохнули друг от друга.Говорит, что он еще молодой и хочет побольше времени проводить с друзьями.Раньше на первом месте у него была только я.Человек очень изменился, я его не узнаю.Стал равнодушен ко мне.Помогите, пожалуйста.



Дополнение автора от 04.12.12 04:30:28

Что может послужить таким переменам? Другой девушки у него нет и в этом я не сомневаюсь.Мы некоторое время жили вместе-все было замечательно.Он считает, что мы с этим поспешили, поэтому у нас такие последствия.Быстро надоели друг другу.А как только начали встречаться, он часто говорил, что готов на мне жениться, создавать со мной семью.



Дополнение автора от 04.12.12 13:14:31

Да, привычка есть и очень сильная.Но как от нее избавиться? В свое время когда мы начали встречаться, я забросила все, все свое общение с друзьями, и на тот момент я об этом не жалела.Отношение у меня к нему хорошее.Я все равно не понимаюдо сих пор, что так отвернуло его от меня.

Ответы

Золотая! Тут ведь как дело обстоит!

Чем больше Вы его привлекаете, тем больше хочется с Вами общаться, чем меньше привлекаете — тем меньше.

И тут можно с одной стороны обидеться на него, а с другой стороны — задумаатся о себе.

Вы очень точно описали свое отношение к нему, как привычку. Очень точно описали свое отношение от совместной жизни как усталость. А Ваши взаимодейстия как «постоянный ссоры, недоверие». Что может привлекать в таких отношениях? 

НО! как только Вы начнете менять свое поведение — случится чудо! он начнет менять к Вам свое отношение.

Хотите узнать что и как менять? Пишите в личку.

Предупреждаю — придется потратить много сил и времени — он этого достоин?  А Вы достойны чтобы тратить время и силы на себя, на свое счастье? Или пусть все идет как идет?

04.12.12

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олеся

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store