Что с ним? - вопрос №484419

Здравствуйте! Я встречаюсь с парнем год, всё было отлично, отношения осложнил мой отъезд на учебу в другую страну. Первые 2 месяца, до моего приезда мы часто созванивались, скучали. Но потом я вернулась на каникулы, мы были вместе постоянно и пришло время для моего отъезда обратно. С тех пор, как я вернулась сюда, отношения не те. Разговариваю с ним, он говорит,что запутался, что расстояние слишком тяжело для него; когда я спросила любит ли он меня по-прежнему, он сказал что не знает, но рушить отношения не хочет потому что боиться меня потерять. Что делать? Я совсем запуталась и не понимаю его отношение ко мне...

Ответы

Здравствуйте, Анастасия.

Молодой человек Вам сказал, что ему тяжелы отношения на расстоянии, ему трудно любить Вас с той силой, которая была, когда Вы были рядом. Но, тем не менее, Вы ему чем-то дороги, раз он говорит о том, что боится Вас потерять.

Ответьте себе на вопрос, что Вы хотите делать в этой ситуации?