адаптация после тюрьмы - вопрос №484459

муж в апреле освободился из тюрьмы. долго пил. сейчас закодировался. работает. не пьет. после тюрьмы стал сухим и неразговорчивым. сместились понятия о человечности. стал более агрессивен. возможна ли полная адаптация и сколько времени на это уйдет?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Теоретически — возможная полная адапатция, Татьяна. Здравствуйте!

Практически — как он или кто с ним будет работать над этим?

И потом, если он пил ранее, то у него и не было этой «полной адаптации»… Тогда что ею считать в этом случае?

ПС. Оценивайте ответы экспертов, пожалуйста. Это помогает нам в работе.