Здравствуйте! Хочу узнать какое будет у меня будущее: будет ли у меня великая судьба или ожидает жизнь обычного человека? Что ожидает в карьере - достигну ли административных высот (буду ли занимать - вопрос №4846039

1500 p
высокую административнуб долдность) или буду вести жизнь обычного человека? Буду ли я известным человеком или затеряюсь в общей людской массе? Будут ли у меня государственные награды? Ожидает ли меня известность в моем литературном творчестве или нет? Будет ли у меня семья и дети? Буду ли я жить с той женщиной, которую по настоящему люблю всю свою жизнь? Станет ли она моей женой? Буду ли я богатым и жить в материальном достатке и тратить денги на то, что я хочу и не бояться и переживать за завтрашний день? Алексей, 19 ноября 1974 г.
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сейчас период карьерного роста и новый период для творческого человека. Пройдете небольшое переобучение и настроитесь на новые тренды, тогда вам обеспечен вход в новую элиту управленцев. Известность в вашем литературном труде будет не широкая, а только в кругу тех, кто считается знатоком тех тем, что вы поднимаете в своем творчестве. На счет вашей любви всей вашей жизни, то с успехом в деловой сфере придет другой взгляд на вас этой женщины. Насчет семьи и детей — здесь вам надо пересмотреть свой настрой (с пессимизма на оптимизм). А мужчина может иметь детей вплоть до глубокой старости. Вы же мужчина в полном расцвете лет. Поэтому все устроится так, как вы хотите. Как только вы получите реально хорошую должность, изменится и ваше отношение к будущему.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Жизнь обычного человека покажется Вам слишком скучной т практически непригодной, поэтому сделаете все, чтобы все же взойти на ступень пьедестала. Но многого не ждите, сможете сгореть. Семья и дети, конечно, будут, но позже, чем придется познать славу. Ту, которую любите, со временем отпустите, чтобы занять ее место другой, более покорной.
У вас в карьере будут перемены, начало нового пути и он будет тернист и труден. Но добиваться своего будете, даже будете вспоминать как было хорошо простым рабочим
По карьере все добьетесь
Всемирной славы не видно, но успехи в организационной и литературной деятельности возможны. Добьетесь собственным трудом, без посторонней помощи. Создать семью будет непросто, вы ведь этого в глубине души боитесь, слишком амбициозны, не хотите от кого-то зависеть. Вполне возможно, что это будет не любимая женщина, а совсем другая. Дети по судьбе видны.

Вы действуете медленно и осторожно, поэтому карьерный рост не быстрый. А если проявляете активность, то это всплеск смелого и порой экстримального поведения – риск приносит взлеты и удачу. Желанную должность получите. Не терпите толпы (известность не принесет удовлетворения). Бесконечное познание мира и самовыражение для вас важнее, чем деньги, но вы умеете с ними обращаться — есть скрытые таланты в инвестировании, когда «деньги должны работать». В лит. творчестве у вас есть завистники недоброжелатели, особенно те, что обладают властью, статусом. В личной жизни – показатель позднего брака — Сатурн, вдобавок – ретроградный, что сулит ограничения и поводы для того, чтобы откладывать брак. Дети вас не интересуют и не предназначены по судьбе. А вот Женщина должна стать главной героиней в вашем жизненном сценарии,  вызывать у вас большое уважение и влиять на вас, быть мудрой наставницей и музой в одном лице!

Вы уже не обычный человек и ваше творчество известно многим людям, дальнейшем вы сможете себя показать в этом направлении и стать известным  по всему миру, И семья и дети все идёт впереди, да и та, которая в вашем сердце заметит вас и с другой стороны посмотрит на вас, как на человека, который нравится.Впереди вас ждёт большой успех.
Здравствуйте Алексей. Вас ожидает переход от старого к новому. У вас нет кумиров и чётко обозначенных правил. Вы сам себя считаете авторитетом. Именно это качество позволит вам идти вперёд и переступать преграды, невзирая на мнение остальных. У вас будет великая судьба вы добьётесь всего что пожелали для себя. Вот только личная жизнь просматривается проблематичной женщину которую вы любите отвернута от вас.
Здравствуйте! Всё зависит от вашей истеричности. Хоть раз в жизни поставьте большую цель, не болтайте о ней. Поставьте и опишите с деталями план её достижения, не отвлекаясь потом на сторонние мелкие цели. В этом ваш секрет, есть сила, но вы её каждый день тратите на пустое. Успеха.
будем так говорить-вас ждет слава и известность местного масштаба… обычная жизнь не так уж плоха… вокруг вас много замечательных людей… которые оценят ваше творчество… жена будет… но не та о ком думаете и ребенок один   пора уж… особого богатства не вижу… но обеспеченным будете… у вас в характере лидерство и остерегайтесь стать деспотом… вам надо уходить от власти чтобы сберечь свою нравственную чистоту…
Да всё у вас сбудется что желаете, богатство, процветание, удача во всём, семья, дети, достаток во всём ,,,
Здравствуйте однозначно да. Вы достигните великих высот как в карьере так и личной жизни
Доброго времени, Алексей. У вас  очень интересная дата рождения и код судьбы. В вас как бы смешаны две личности — творец и руководитель. У вас очень хорошие лидерские способности и сильная тяга к власти, как не парадоксально, но именно она мешает вам достичь желаемых высот. Сейчас лучше сосредоточиться на реализации своего творческого потенциала. Не гонитесь за успехом, он сам к вам придёт, а вместе с ним и материальные блага. Счастливая семейная жизнь просматривается не ранее, чем через 3 года.
Здравствуйте! Все Ваши цели станут достижимыми на определенном уровне энергетики. Талантов у Вас достаточно. Высокая должность и литературные успехи не за горами. А женщина и сама Вас всю жизнь любит.
у вас в 2023 м году  будет подъем в карьере… будет руководящий пост, и с любимой отношения наладите…
Здравствуйте! Для Вас жизнь обычного человека слишком скучна. Вы достаточно амбициозны и сможете добиться улучшения своего места в жизни. Но больших высот добиться не удастся. Известность в определенных кругах у Вас будет. Что касается наград, то именно государственных премий не просматривается. Что же касается личной жизни, то семья и ребенок у Вас будет немного позже — в течение четырех лет. А вот ту, кого любите в настоящее время, Вам придется таки отпустить. У вас с ней разные дороги. Да она и сейчас не с Вами.
Алексей, вам по судьбе женщина которая является стимулом.Она и партнер и любимый человек, вы знаете о ком я говорю.Вы будете вместе. По судьбе вам предназначено войти в историю, либо своими мыслями  либо своими действиями, но о них будут знать массы людей.Известность и государственные награды вас не обойдут стороной.Если говорить о материальном вопросе, с известностью придут и большие деньги.
Алексей, изначально от рождения вам много дано, природных качеств, особенностей и талантов, страстность во всем присуща вам, можно сказать, что вы ничего не делаете наполовину. В работу или любовь, проблемы, как только вам что либо интересно, вы погружаетесь с головой, отдавая все физические и душевные силы. Вы руководствуетесь больше эмоциями, чем рассудком, и  сила ваших эмоций всегда велика. Звёзд с неба вы не схватите, великой судьбы могли достичь, но пошли уже давно другой дорогой, известность вам не нужна, но можете попытать себя, пробовать публиковать свои произведения, творческие труды. Семья и дети это то, что вам жизненно необходимо, и стоит все силы сейчас направить на достижения своеих целей, с женщиной, которую вы полюбили, и бережее её образ всю жизнь, вас никто мысленно не разулучит, можете продолжать её обожать, но семья  — это бизнес проект, вам нужна помощниуа и соратница, вам стоит обратить внимание на женщину, которая с вами рядом, и ждёт от вас приглашения. Не переусердствоаать, не лжемудроствовать, а просто сделать предложение даме и составить с ней супружеский союз, нести бремя отвественность, своё семейный бюджет расписать, экономить, и творить — и будете  жить безбедно. Нищим и голодным не будете.
Вы достаточно смелый и  рискованный, вы сможете легко решать самые трудные производственные задачи и находить выход из самых запутанных ситуаций. Для вас  не существует безнадежных дел, и покорятся вам  самые недоступные для других вершины в профессии, вы сможете занять руководящую роль,  и с умеете сами так работать, что  «заразить» сослуживцев своей энергией и преданностью поставленным задачам.
Добрый вечер. Я вижу Вы  ведете себя энергично и напористо. Умеете концентрировать свое внимание на конкретной цели и проявляете инициативу. Все ваши цели в основном реалистичные и прагматичные. У вас тот период жизни, когда вы находитесь в разгаре своих замыслов и планов. Притом  все делаете последовательно и терпеливо, и неудивительно, что добиваетесь хороших результатов. Вы человек честный и перед собой и перед людьми. И литературный труд окутан правдой, которая сейчас в дефиците,  всюду только фейки и темнота. Ваши дети будут гордится вами. И ваш труд будет оценен достойно. Семья у вас будет и это самая большая ценность.