Здравствуйте, уважаемые эксперты. 2 . Помимо таро интересно творчество. У меня есть талант к рисованию, а еще мечтаю нарисовать свой комикс и создать мультик . Очень многим нравится, как я - вопрос №4846376

600 p
рассказываю про мистический вайб, это очень затягивает, но мне хочется передать это все на картинку и чтобы это видело большое количество людей. Но начинать естественно с артов на заказ и тд. И многие говорят «почему бы тебе не нарисовать свою колоду?». Я не от мира сего и на обычных работах страдаю и получаю маленькие деньги. А в таро, магии м творчестве у меня неистовые инсайты и доход за один расклад как за они день на каторжной работе. Скажите пожалуйста, стоит ли сейчас эти таланты начать продвигать? Будет ли успех и рост потенциала в творчестве? Моя особенность в этом? Анастасия 28.10.98
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Если не сейчас, то когда? В 50? Вам ведь нужно будет еще успеть влюбиться. Начинайте все сразу, это действительно захватит Вас. Когда войдете в колею, поймете, как много времени потеряли даром. А по поводу собственной колоды-это Ваш конкретный прорыв. Создавайте. Одно другому не мешает, скорее, будет помогать продвигаться и в одном, и в другом направлении. Только не откладывайте в долгий ящик.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Стоит продвигать свои таланты… Успех будет больше в комиксах… а не  в Таро
Настя, успех и рост потенциала, будет обязательно. Вот например, неизвестна никому мелкая секретарша. когда её уволили с работы, решила не искать снова подобный рабский труд, а села писать книгу, теперь весь мир стал обладателем истории о Гарри Поттере — не прими Джоан Роулинг такое решение, так бы и была бедной и никому не известной. Но как она сама говорит «мне повезло с сюжетом»… надо создавать что то такое которое, будет потом само себя поднимать на волну популярности — это яркий персонаж с необычной судьбой, и захватывающий сюжет для очень многих и тд нишево тоже можно работать и быть любимой узким кругом людей но это приносит малый доход. Просите напрямую у Сил вдохновения и сюжетов… Пушкин если бы работал на заводе в три смены, тоже ничего бы не написал, но у него были деньгии семьи на которые он мог просто «парить» и не думать о хлебе насущном… у Вас правильные мысли, но нужен большой энергетический толчок свыше для значительного успеха.
У вас получится.Удачи вам
Здравствуйте.Карты говорят, да вам стоит уже начать ваши таланты продвигать, не тушеватся, идти вперед.успех будет.
Да, вы на верном пути, будет успех и будет удовлетворение от сделанного.

    Всего Вам светлого во Вселенной!
Ваши таланты многогранны, продвигайте свои замечательные таланты, развивайтесь и раскрывайтесь. Явите себя миру, и Вас будут многие узнавать.
Следуйте внутреннему импульсу. Раз Вас влечёт к эзотерике, то идите по этому Пути. Развитие способностей всегда приносит пользу.
Здравствуйте, конечно стоит! У вас есть желание и способности-это главное, база. Также запастись терпением.