Здравствуйте Дина. Меня интересует, почему я не могу использовать знания моих предков. По линии мамы - ясновидящие и целители, по линии отца - жрецы древней Богини. - вопрос №4847156

1 ответ

Ответы

Про отца напишите подробнее. Какой богини жрецы? А кто сказал, что вы не можете использовать знания? Другое дело, почему вам мама их не передавала. Знания и опыт передаются и накапливаются, они не возникают  автоматически. А экстрасенсорика может и не передаваться или передаваться через поколения. А жрецы вообще не обладали экстрасенсорными данными.