Здравствуйте, гражданский муж говорит,что любит,живём второй год вместе,почему тогда не хочет жениться на мне? Что дальше с нашими отношениями? На всю оставшуюся жизнь? Будет у нас ребенок в - вопрос №4848183

ближайшее время? Юлиана 22.03.1976, Вячеслав 14.07.1979

Дополнение автора от 01.08.22 04:36:37
Он взял ответственность за нас, помогает мне

Дополнение автора от 01.08.22 04:38:04
Говорит, что хочет быть моим мужем
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, а какая мотивация у него жениться, что он приобретет из того, что у него сейчас нет? Приобретет ответственность, зачем она ему, если и так все есть, что его интересует.
Юлиана, здравствуйте! Мужчина вам по судьбе, но к официальному браку пока не готов, как буд-то дорога к браку закрыта от прошлых отношений.
Вы эти вопросы о детях задайте непосредственно ему, и услышите тысячу и одну причин, указывающих, на самом деле, на то, что обременять себя он не собирается.
Вы говорите «почему тогда не хочет жениться на мне» и тут же дополняете «говорит что хочет быть моим мужем», как обычно понимают, если мужчина говорит что хочет. и не женится, должно быть «мужик сказал — мужик сделал»)  или если лукавит, то не делает… по просмотру, у него есть намерения, но они совсем не окрепшие и есть сомнения, то есть он не врёт всё же, но и гворит больше чем может сделать на данный момент и совместимость его в какой то мере волнует, и глубина своих чувств и материальные вопросы, а говорит, потому что Вы это хотите услышать и так надо что бы вас ужерживать пока он окончательно созреет. сам он думает что поступает честно, что рассказывает о своих действительных намерениях не обозначая сроки, так что сам он противоречий не видит, но не давите на него, пусть дозреет, но можете спрашивать, как бы не взначай, когда снова об этом зайдёт речь, какую свадьбу он хочет или просто роспись и скромное торжество… чуть расширьте эту тему, он проявит больше своих истинных чувств плюс поймёт что «за базар надо отвечать»)) но ссориться не надо он всё же настроен искренне сейчас.
Здравствуйте. Он и дальше будет Вас оберегать и покровительствовать. Но, жениться официально пока не готов. На ближайшие 5 лет, точно.