Приснился сон, где я видела девушку моего знакомого друга. Она в соц сетях выложила фото себя с коляской (как будто родила сына). Где выложила пост их истории в фотках и видео. Именно по этой причине - вопрос №4848446

этот знакомый друг не заходит в сеть и не общается со мной. А как трактовать это? Откуда вообще мысли такие могут возникнуть и зачем мне снится
2 ответа
сон сулит перемены
Вы встретите человека, который сделает вас счастливой и станет вашим будущим мужем, но вам не стоит возвращаться к прошлому, стоит полностью начать новую жизнь.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.