Что со мной происходит? - вопрос №4848686

600 p
Пытаюсь наладить жизнь в другой стране. Получается все по цитате " кругом обман, трусость и предательство". Месяц общалась со скамером, который пудрил мне мозги по поводу ремонта моего дома, пользуясь тем, что я не знаю реалий. Предполагаю, что по его расчетам должна была потерять много денег. Вынуждена была договориться о ремонте с соседом, но дела тоже как-то не сдвинулись, начинаю ему не доверять. Может быть, мне просто надо вернуться домой и забыть обо всем? Может, какая-то несовместимость у меня с этой страной и не судьба мне жить где-то где мне нравится.
Я 26.11.72 Москва 02.30
NB КРАЙНЕ ВАЖНО Это вопрос исключительно астрологам! Прошу прощения, но гадалкам, тарологам итд за спам в теме я поставлю МИНУС!!!
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Судя по вашей натальной карте, переезд заграницу был вполне себе ожидаем. Давайте разбираться по очереди. Начнём с вопросов и с того, что вам не стоит думать про несовместимость со страной — это не ваш случай. И про возвращение домой —! крайне не советую этого делать, так как вы просто не найдёте здесь себе места, как говорится, на стенку будете лезть от чувства безнадёги. Ваша кармическая задача связана со сферой Дома и сейчас вы начали её отрабатывать.
Летом 2021 года у вас начался период, который связан как раз с Домом/родиной/имуществом (т.е. те самые ваши кармические сферы, туда ещё относится Мама, с которой у вас, скорее всего, холодные или натяжные отношения). И длиться именно напряженный период отработки кармы будет до весны 2023 года. После этого наступит период большей удачи, когда вы будете пожинать плоды, которые взрастут после своих стараний и преодоления препятствий. Заметьте, не важно, где вы находитесь, эти проблемы и препятствия все равно бы появились и касались бы именно этих сфер. Суть в том, что любые проблемы ведут нас к росту, чтобы мы стали сильнее, мудрее, опытнее именно в этой акцентированной сфере. Нам не даётся ничего, чего бы мы не могли преодолеть. Поэтому определимся с вашими задачами на это воплощение — простить свою маму, избавиться от обид, отпустить всё плохое, некогда связанное с ней; работа над своими эмоциями, учитесь контролю и осознанности, ваши болезни в основном психосоматические, нужно работать над этим обязательно, вы и счастливым человеком себя назвать не можете из-за этих негативных установок в голове, а вам обязательно нужно прийти к пониманию истинного Счастья; расширение сферы Дома в прямом и переносном смысле. Это и по размеру большое пространство, наличие машин, земли, имущества как такового, и по духовному большая семья (скорее всего со стороны мужа в основном), много родственников, все вместе и т.д.
Вердикт: Боритесь! Сейчас сложно, да, но потом всё вам придёт, главное не опускайте руки и преодолевайте трудности с мыслью, что это всё во благо, во имя вашего роста и развития личности. Я же вам желаю удачи и счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На вас стоит блок на развитие, выберите себе эксперта и обратитесь с фотографией

Не случайно вас беспокоят странные подозрения о совпадениях в вашей жизни, лучше поздно, чем никогда, это естественный ход событий и личностного развития, который даст новый виток.

Совместимость с разными странами существует лишь гипотетически, так как есть более важные вещи – личный натал и кармические узлы, которые работают, где бы вы не находились. Ваш кармический узел в 4 доме (дом рода и семьи) – весьма противоречивый аспект для переездов, склоняет к проработке кармы в родных местах, но владелец такого узла чаще пытается оторваться от корней именно потому, что там не сложилось, а ваша Лилит в Стрельце — вообще не признаёт никаких границ. В таком случае, компенсация карм. проработки возможна внутри семьи/рода (создание собственной семьи и благоприятного климата в ней, или переезд всей дружной семьей). Если вы мигрируете в одиночестве или вам не удалось создать семью на новом месте, то не удастся избежать жизн. трудностей.

В поле партнёрства и брака у вас находится двуличный Хирон, что привлекает хитрецов, лицедеев и изменщиков, и поскольку он находится в мужской обители – Овне, то ваш потенциальный «Шут»  – это лицо мужского пола. Тем не менее, это возможность быть всегда востребованной, иметь множественные связи и не один брак.

Управитель вашего дома брака – Марс, попадает во 2 дом (Деньги, имущество) – это поиск мат. выгоды во всём, поэтому с мужчинами вам вообще противопоказано вступать в имущественно-денежные отношения. Страховка от разочарований – это обеспеченность мужчины, он должен быть богаче и успешнее вас, через партнёра идет ваше обогащение, а не наоборот. Понятно, что эта палка о двух концах, но всё же этот аспект является частью судьбы и в любой момент может повернуться к вам счастливым концом!

Лучше вернуться домой
У скаммеров много способов и различных заготовок, чтобы женщина, соскучившаяся по ласковому слову, потеряла голову, вы правы в том, что обмана вокруг действительно много, особенно когда вы в чужой стране, и вам нужна помощь. Адаптация занимает длительное время, но отчаиваться вам не следует, со временем привыкнете, надо разбираться детально, вы указали данные на момент рождения, дополните где вы сейчас, и можено будет составить вам прогноз, и по переезду в том числе. Пока, что можно сказать, что вас не каждый может обмануть и вам вряд ли стоит бояться, вы не терпите панибратства, общаетесь не теряя собственного достоинства, вы точно и тонко держите определенную дистанцию, причем дружелюбны, понимающие умеете
прощать чужие ошибки, умеете быть благодарной тем, кто вам помогает. Любые попытки  манипулирования пресекаете, вы не переносите неуважительного отношения к себе, пренебрежения и не позволите никому загнать себя в жесткие рамки, вам нет нужды никуда бежать, срочно переезжать, а потратить время чтобы освоиться на новом месте понадобится. Вы любите наполнять свою жизнь свежими идеями, влекут новые горизонты, у вас есть нереализованные планы, и достаточно сил для их воплощения. Вернуться еще успеете.