Выйду ли я замуж? - вопрос №484999

Здравствуйте. Я уже задавала вопрос вернется ли муж. Если муж не вернется появится ли у меня молодой человек, выйду ли я замуж еще раз? Дети когда появятся? Ландыш 04.12.1981г.р. Татарстан, Сармановский район, д. Александровка.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Вам сейчас нужно себя спозиционировать в плане карьеры и заработка, а уж потом все остальное «приложится»