профессия - вопрос №485005

какая профессиональная область (деятельность) мне больше подходит? Анна, 08.03.1989, Ульяновск, живу в Москве
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна. У Вас есть все шансы найти хорошую, прибыльную работу и сделать неплохую карьеру. Главное, действовать, проявлять инициативу. Вам надо всегда быть в центре событий. Вы бы могли стать хорошим репортером, общественным деятелем. Активно стремитесь к новому, не терпите рутины и однообразия.Задействуйте свой внутренний источник энергии. Не стесняйтесь нового, идите ему на встречу. Затевайте новые предприятия. Обновите информацию, расширьте круг знакомств.Все получится, стоит только захотеть.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам подходит любая сфера прямого в общении с клиентами.

судя по дате рождения больше подходит работа с людьми, в социальной сфере.

Социальная сфера.посредническая деятельность

Вам нужна работа в команде, в общественной организации, в большом магазине, выставочно-ярмарочная деятельность. Ваша черта сочетание лидерства и дружбы.

У вас богатая фантазия, поэтому вам лучше всего подойдет работа, где нужно проявлять себя творчески. Это может быть дизайн, флористика, модельер и пр. А с другой стороны, вы можете хорошо себя проявить и в работе психологом, особенно детским, или воспитателем.