отношения, чувства... - вопрос №485007

Здравствуйте!!! Какие чувства испытывает Алена(2.12.91) к Вячеславу(30.08.89)? Какие отношения возможны, если вообще возможны… Всем спасибо за ответы!!!

изображение из вопросаизображение из вопроса

7 ответов

Ответы

ключевые ваши слова: если вообще возможны....

эмоциональное притяжение у вас есть и весьма сильное, но неуклюжей Змее не понять артистичной и грациозной Козочки… а стремление его ею покомандовать закончится грандиозным скандалом… или она просто удерет от него...

главное, что бы она не попалась в лапы бесшабашного и безжалостного Тигра.

на данный момент у девушки нет чувства любви, привязанности. Более того, похоже, в её окружении есть парень, который её больше интересует. У Вячеслава есть чувство к Алене, но оно не находит ответа. Хотя  в целом девушка настроена ровно, нет плохих чувств.

Девушка эмоциональная и в поисках идеальной любви изи сказок ее детства.

Вам нужно стать таким же сказочным рыцарем для исполнения ее самых нереальных желаний

Здравствуйте!  Извините, чувств у неё на сегодня к Вам нет.  Шанс на   отношения есть,  если Вы  будете прикладывать титанические усилия.  За неё нужно бороться и завоевать. Удачи Вам!

Девушка держит вас в поле зрения, т.к. вы даете ей возможность чувствовать себя королевой. Но у нее есть намерения уйти от вас окончательно. В чем-то вы ее не устраиваете.
Более подробно можно посмотреть в раскладе на отношения и тайные намерения.

Сердце девушки пока молчит, но вы в конце концов добьетесь ее расположения и будете вместе.

Здравствуйте, Вячеслав. Алена не слишком эмоциональна по отношеию к Вам, испытывает скорее уважение. Развитие отношений возможно, но Вам придется проявить изобретательность, чтобы ее увлечь, заитерисовать. Обычные ухаживания ей не интересны. Пока отношения могут быть основаны лишь на общих интересах. Пропадaeт интерес – распадаются и отношения, в этом и залог прочности.