неудачи - вопрос №485046

Вот уже два года меня преследуют неудачи. Можно сказвть, черная полоса в работе. Потерял все что у меня было(работа, квартира, машина) и приобрел огромные долги. Если появляются новые предложения по работе, по истечению какого то времени, они отходят, не развиваются.Такое ощущение, что к чему я не прикасаюсь, все или уходит к кому то илитема замирает. Отошли друзья, звонят только банкии кредиторы. Т.е. чувствую что от меня отвернулась удача и я в пропсти и лечу туда все глубже и глубже. Что со мной происходит?

1 ответ

Ответы

Виктор, тут могут быть 2 причины- личные ошибки или Вам «помогли». В любом случае советую сделать просмотр. он поможет выяснить причину и путь решения проблемы.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Спасибо за оценку просмотра

@ SOFIA CHERNAYA