Здравствуйте, волнует личная жизнь. Разведена. Через время сошлись с бывшим мужем, но отношения снова зашли в тупик. Стоит ли дальше их продолжать? Или будет другой брак?Моя дата рождения - вопрос №4850702

18.12.1989, его дата 21.12.1990

Дополнение автора от 03.08.22 02:04:08
После 10 лет брака мы развелись, через год стали снова жить вместе, но уже в гражданском браке.Но в отношениях снова трещина, ситуация как бы повторяется
1 ответ

Ответы

Не могут отношения дублироваться, это Ваше заблуждение.