Недостача по количеству товара..Разрешится ли вопрос? - вопрос №4850923

Здравствуйте! Работаю реализатором на рынке у своей подруги. Нас двое, иногда работаю одна. Работа слаженная, отношения доверительные. Работа есть работа, весь товар посчитан, ведётся учёт продаж, и еженедельная сверка остатков. Я добросовестно отношусь к работе, все продажи записываю. Как -то решила посчитать все кошельки, которые на витрине, (ранее по количеству все совпало). Нынешний раз- недостача в 20 с лишним штук.. Пересчитала несколько раз, цифра та же самая… В запасах товара нет, весь на витрине. Ума не приложу ну, не могли ЖК у меня «увести» 20 кошельков… Если они у меня постоянно на глазах, да и коробочки все заполненны. Примечание: подруга была в отъезде, работала одна, но это ещё больше стимулирует меня быть внимательной ко всему товару помимо. Просьба рассмотреть мой вопрос, без психологических рассуждений. А чисто — где недостающее количество кошельков, и разрешится ли эта ситуация? (Может, у нас произошел «перекос» подсчёта). Буду благодарна, выберу лучший ответ.
Юлия (08.07.77)

Ответы

Кошельки в ящике или как-то завернуты под витриной
Взяла подруга, хочет что бы Вас уволили или сами ушли.Ситуация не разрешится.
Здравствуйте, ситуация не разрешится.  Данная ошибка была изначально при приеме товара.