Здравствуйте! Верен мне муж ?! Алексей Виктория 🌺 - вопрос №4853265

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Для него важна личная репутация, и он об этом заботится. Искушения бывают, на кого-то может обратить внимание. Но всегда помнит о том, что женат,  и не позволяет себе лишнего. Виктория слишком много для него значит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть общение, но физически измен нет, только флирт
Здравствуйте! Муж верен, но есть девушка в его окружении,  которая пытается увести его из семьи…
что именно отношения не ищет он любви на стороне. нет этого. но общения есть но не любовь как дружеская связь по картам исходит
Тише воды, ниже травы. Боится Вас потерять, тем более, что предчувствие у него относительно Вас нехорошее. Как бы Вы сами ему не изменили.
Никого рядом сейчас не просматривается кроме вас.