Добрый день, уважаемые эксперты. Недавно мы с мужем купили квартиру, которая требует капитального ремонта. Наняли рабочих, подписали договор, заплатили аванс. Обещали всё оговоренное выполнить и в - вопрос №4853342

600 p
сроки. Но меня терзает какое-то беспокойство, будто будет что-то неладное. Всё ли пройдёт успешно? Не будет ли каких-либо проблем с рабочими в процессе ремонта? Евгения, 30/10/1988
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Вам вообще не о чем беспокоиться. Что своими силами просмотр, что уточнение по таро — ничего не показало негатива. На что договорились, как договорись, так люди и будут работать. На совесть. Конфликтов серьезных и противоречий между вами и рабочими возникать не будет. Закончат — вас все устроит.
Все хорошо. Просто волнение, эмоции. Так бывает.
(фото в большом разрешении - https://ibb.co/1zNVGFF)

Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это всего лишь ваши накруты и переживания все пройдет у вас успешно беспокоиться не за что не стоит. не будет никаких проблем. карты вышли вам хорошие.
желаю удачи
Все будет хорошо, согласно вашей договоренности.
Здравствуйте.Карты говорят, в срок не получится уложиться у них.А по качеству исполнения вас по итогу устроит их услуги.Не много позже закончат.Но в общем все будет в норме.
Пройдёт всё успешно. Найдёте взаимопонимание с рабочими и они добросовестно отнесутся к своей работе. Но у вас выходит к концу работ, у вас испортятся эти отношения. И идёт это с вашей стороны. Что-то не по нраву вам будет, что и свернёте на конфликт.
Здравствуйте Евгения. Показывает что всё пройдёт как Вы планируете, нет повода для беспокойств в плане данных рабочих.
Добрый день сначала напишу как специалист который работал в этой сфере и моя родня тоже.Советую деньги наперед не давать, контроль материала закупки сами делайте, есть скидки магазины или так и вы с економите деньги.Если есть знакомый кто понимает ету работу пусть контролирует и обезательно их данные паспорта прописки ксерокопии.А теперь ясновидинием мне идёт что сильно доверять нельзя надо контроль и то что есть немного хитрость по ценам договор сложите с ними по всему пусть распишу работы.Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото мастеров и квартиры, с уважением Андрей Спаситель

Транзит Марса и Урана по вашему дому семьи и комфорта связан с ремонтом, реорганизацией и изменениями повседневного распорядка. Порождает эмоциональные волнения, но в итоге приводит к удачному обустройству и качественным изменениям в вашей материальной жизни!

Евгения, ваши сомнения понятные, но тревожиться не стоит напрасно, вооружитесь знаниями, и страхи вас покинут. Надо понимать, что любое новое жилище, будь то кварира или дом, требующая ремонта с нанятыми рабочими выберет из вас максимально, и часто не только деньгами, сколько внимания и обязательно мирного решения возникающих недочетов, которые всегда могут случиться и у рабочих, и у вас, если бы делали сами. Люди работают на ваше благо, к  ним надо очень внимательно и с пониманием отнестись, уже проверено всеми и многовековым опытом, кто с рабочими в доме поругался, тот так или иначе, не останется там жить.
В каждом доме  есть живой дух, возникает и поселяется в доме от вибраций и мыслей, от мечты и вибрации речи тех, кто на первом этапе там, это работяги, и дальше останется добро или всё надо будет переделать, и кто старался руками, кто наполнил пространство надеждами, каждый сантиметр потрогал руками, тот и прав. От вас сейчас многое зависит, вот вы предчувствуете важность, потому и волнуетесь. Перед операций тоже все волнуются, как пройдет, и дом — ваша внешняя оболчка семьи, конечно волнительно. Но, ваше уважение к тому, кто внутри вашего дома, кому вы доверили важное дело, в некотром роде смирение  и доверие играет сейчас важную роль. Вы сумеете дипломатично обойти острые углы, догвориться всегда, посещайте чаще, а не потом, когда уже всё сделано, там уже показывать недовольство и требовать перерасчёта поздно, время потрачено, которое точно никто не вернёт.
Будут трудности с рабочими и самим ремонтом
Здравствуйте Евгения у вас беспокойство просто как накрутка вы переживаете за жильё потому что сложности были с покупкой. Рабочие у вас хорошие ничего плохого с квартирой не сделают. У вас ложное беспокойство.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/UhRNq0-K26U
Здравствуйте. Ваша интуиция права, стоит ещё раз все проверить, и во всем убедится, либо постоянно контролировать сам процесс ремонта и находится там. Так как будет обман, какая то локальная проблема.
Ваши сомнения имеют основания. Неожиданности возникнут по причине того, что рабочие поднимут стоимость услуг на довольно существенную сумму.
Ремонт сделают
будут, но разрешаемые. С рабочими всегда возникают проблемы и недопонимания, но в результате отработают по полной.
благополучно закончат ремонт и на совесть…
Единственный косяк который вы получите это сроки. Что-то там немного будут переделывать и возможно вам придется доплатить. Но в итоге все успешно закончится.
Здравствуйте! Все будет хорошо. Но квартира вам сдадут чуть позже. максимум на месяц опоздает они.
Здравствуйте! Немного затянут со временем окончания ремонта, но не существенно. Выполнят работу с хорошим качеством.
Финансовые траты всегда вызывают беспокойство, все сделают в срок, рабочие не подведут. Оговоренные условия будут выполнены, Вы сможете все проконтролировать сами, под Вашим бдительным контролем, все будет хорошо.
Не будет проблем.
Вам придётся упорно и много трудиться не так все просто будет
Здравствуйте!
Евгения!
Всё ли пройдёт успешно? Не будет ли каких-либо проблем с рабочими в процессе ремонта?
Проблемы будут со строителями.ремонтниками.Так как деньги не малые крутятся в этом бизнесе, они будут требовать повышения.Нужен контроль.И все.Вы все сможете уладить.