какой-то тупик - вопрос №485406

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Муж изводит себя мыслями о том, что живет не своей жизнью, потерял себя. Помогите ответом, в каком направлении ему двигаться дальше, чтобы наладилось и в работе, и в личной жизни? Глеб, 31 марта 1980 г.р.

Дополнение автора от 05.12.12 09:47:54

Станислава, благодарю за ответ… Он говорит о том, что у него раньше всё шло в гору, а теперь под откос и сильно переживает..

Дополнение автора от 06.12.12 09:13:55

Хотя бы узнать касаемо работы, в каком направлении двигаться. Оставаться на старой или менять? Она его устраивает только в плане статуса, а морального удовлетворения нет! Другого варианта не подворачивается. Когда эта полоса закончится?!

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы внимательная жена). Но постарайтесь дать адрес нашего сайта вашему супругу, пусть он сам напишет, почему он так думает, когда у него появились такие мысли и многие другие вопросы. На основании этого можно провести диагностику.

С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это возможно возникло у него чуть более года назад и не удивительно. Его нужно отчитать от пустоты.

Вашему мужу нужна помощь специалистов, т.к. он, переживая все сам, рискует попасть в состояние жертвы. А вы будете безнадежно решать его проблемы. Он должен выйти из этого состояния сам. Кризис всегда бьет по самооценке и человек теряет уверенность в своих силах. Тут жалеть его нельзя, т.к. он расслабиться и окончательно потеряет себя.

Доброго времени суток!

У него действительно, такая путаница в голове и душе… месяца через 3 начнутся изменения в ЕГО жизни. Хорошо бы чтобы он сам пришел на сайт, к психологу или эзотерику. Готова помочь, условия в профиле.

Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

Для людей с именем Глеб такое состояние души встречается невероятно часто. Многие из них творческие личности, эмоциональны, склонны воспринимать окружающую действительность иначе чем другие люди. Мир отдельно, Глеб отдельно.

Обращайтесь в приватную консультацию, попробую помочь.

тут надо не его судьбу смотреть, а вашу… Вот как вы сможте ему передать ту информацию, какую получите?.. и как он ее воспримет?  и надо ли вам ее в таком виде передавать?

а вот кармический гороскоп свой проанализировать вам надо, что бы знать, как и что делать, что бы быть более-менее счастливой.