Работа - вопрос №485498

Уважаемые Эксперты что меня ждет на моем нынешнем месте работы и как в целом дальше будет обстоять материальная сторона моей жизни?

Ответы

вам повезет на данной работе и материальное благополучие будет расти

Здравствуйте Татьяна Сергеевна.

При вашем высочайшем интеллекте вы добьётесь материального благополучия к 26 годам.Сможете жить достойно и двигаться по карьерной лестнице.До старости ваша жизнь будет безбедной.

Удачи вам.С уважением, Галина.

Добрый день. Вас ждёт финансовый успех! Появятся нужные контакты! Ваша карта: Королева Пантаклей сулит профессиональные успехи женщинам, работающим в торговле и средствах массовой информации. Эта карта также предвещает успех тому, кто не будет тратить зря ни денег, ни слов. Королева Пантаклей не любит суеты и болтовни. Желаю удачи)

Буду рада вашей оценке:)

Работа в целом перспективная. Успех будет, но не сразу. Много зависит от вас.

Здравствуйте, Татьяна!

У Вас на любой работе — успех и процветание :) В себя верьте, себя любите и ВСЁ будет! Даже не сомневайтесь :)

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

Здравствуйте, Татьяна!

На работе Вас ждет повышение с увеличением зарплаты.

Вам нужно проиготовиться преодолевать трудности, свои страхи, подозрения. Они больше надуманные.

Ваше материальное положение улучшится. Но будьте очень внимательны, осторожны и аккуратны с деньгами, чтобы не потерять их.

Удачи и исполнения всех Ваших желаний в 2013 году!

Пожалуйста, поставье оценку понравившемуся ответу.

С уважением.

@ SOFIA CHERNAYA