Добрый вечер уважаемые эксперты. Что ожидает меня осенью?. На какие сферы в жизни стоит обратить внимание? Лариса 12.01.1975г.Спасибо - вопрос №4855024

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Душевная гармония, осознание того, что все, чтобы ни происходило, происходит на Ваше благо. Не спешите жить, не надрывайте здоровье, а любовь к Вам обязательно придет, этот вопрос не должен Вас тревожить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

обратить внимание на здоровье и на женскую энергию
Здравствуйтен, Лариса! На что стоит обратить внимание карта *6 пентакли* — на баланс работы и отдыха, физического напряжения и расслаюления.Избегать перенапряжения, более бережно относится к телу, голова -часть тела,.Это позволит беречь здоровье.
Здравствуйте! Осень для Вас показана относительно стабильной. Без существенных и знаковых изменений. На на здоровье необходимо обратить внимание. Показана усталость и какая-то опустошенность. На этом фоне имеет место психологическое выгорание и притупление женской энергии. Стоит поберечь себя.
Прежде  всего обратите  ваше  внимание на ваше здоровье  есть риски   заболеванию,  но   рядом с вами будет  мужчина, который  вам во всем будет оказывать помощь,.
Личная сфера — общение с мужчиной. Будьте осторожны. Не стоит быстро подпускать к себе мужчину. Дайте ему раскрыться. В плане здоровья- возможны проблемы по женской части.
В первую очередь нужно обратить на сферу личной жизни и на себя как женщину. Ведь когда вы будите счастлива сама и радоваться жизни, тогда и материальная сторона у вас наладится.
Источником удачи в финансах — это ваше духовная составляющая. Ваш настрой.
Развитие отношений с мужчиной и я вижу, что эти отношения перспективны. Стоит обратить внимание на сферу личной жизни — здесь вижу развитие отношений и развитие активное
На здоровье, осенью показана энергетическая нестабильность.
Добрый день, Лариса. Тут выходит детская карта и приятные хлопоты, связанные с детьми.  а значит, акцент нужно поставить на семье и ваших близких. Ожидается поступление денег, но и траты, вложения, покупки. Еще будет разговор о деньгах с каким то мужчиной. Какие то надежды, которые вы возлагали на него=-сбудутся. По итогу выходит карат 10 червей, а она символизирует окончание каких то дел и состояние удовлетворения. Это карта гармонии, уюта, спокойствия и умиротворения.

С уважением, Константин.
На рабочую сферу стоит обратить внимание
Здравствуйте, вам нужно обратить внимание на сферу рабочую.