Добрый день ! Скажите что сомной нетак , или я ковота обидела или комуто нужна моя помошь. - вопрос №485685

 я немогу понять  почему  у меня полоса  неудачь, уже достаточна долга в чём я провенилась. и что мне делать .

Лучший ответ по мнению автора

Скорее всего имеется негавтиная кармическая программа. Показана чистка ауры и гармонизация работы чакр. После этого жизнь наладится. Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У ва с включилась негативная програма рода. нужна отработка и чистка рода

Неонила