Здравствуйте. Подскажите пожалуйста к чему сон Приснилось,что у нас отключили свет,было темно. И я оказалась дома у знакомого. Там была ещё его мама. И они начали зажигать свечи. Свечей было - вопрос №4857835

несколько, и в комнатах сразу стало очень светло и хорошо. Потом я смотрела фильм на большом экране, возможно, это был огромный телевизор. Фильма такого в реальности нет, но он, яко бы, старый но цветной, яркий. Играл в нем актер Харитонов. И там пели какую то песню, что то про хорошего парня. И так мне эта песня нравилась, очень добрая была. В конце мне снился какой то то ли ринг, то ли батут. Рядом ларьки с шариками-фигурками. Я смотрю, хочу купить для сына, но они все мне не нравятся, мол, выполнены не похоже на его любимых героев. К чему это? Благодарю за ответы
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Слышать хорошие песни — к счастью. А, в какой-то безнадежной ситуации (отключили свет), найдете, удачный, выход из положения (зажгли свечи). Сон к тому, чтобы отбросили сомнения и, смело двигались вперед, к намеченной цели.., хотя бы, ради благополучия сына. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На вас делали какое то воздействие, выберите эксперта и обратитесь с фотографией
Добрый день!
Есть воздействие магией на вас, сон предупреждающий об этом.
К переменам