Мы с парнем прожили год самой счастливой жизни, он искренне меня любил и я очень сильно люблю его, но вот что то вдруг так резко изменилось, он сказал что не любит меня но продолжает находиться рядом - вопрос №4858442

и причинять боль, я выгоняла его, он все равно приходит. Очень сильно хочу вернуть его любовь по настоящему, я очень сильно хочу прожить с ним самую счастливую долгую жизнь, быть рядом когда мы постареем, любить его так же сильно, и что бы он так же любил меня и хотел быть рядом

Ответы

Выбирайте эксперта на сайте… существует множество ритуалов вернуть любовь
Его просто присушили, и Ваш парень сам не свой. Он Вас любит, поэтому и рядом.