Укажите случаи неоправданного употребления стилистически сниженной лексики (слова разговорные, просторечные, жаргонные) Исправьте предложения - вопрос №485898

1. Средм тройников лучше прыгнул И.Петров.

2. Строительно-монтажному управлению наряду с жильем поручено также возведение нового хлебозавода.

3. Мелкотоварный откорм завсегда убыточен.

Лучший ответ по мнению автора

И.Петров оказался лучшим в тройном прыжке.

Строительно-монтажному управлению поручено возведение жилья и нового хлебозавода. Строительно-монтажному управлению одновременно с жильем поручено возведение нового хлебозавода.

Мелкотоварный откорм всегда убыточен.

не забывайте оценивать ответы экспертов, которые потратили на вас свое время и силы, и выберите лучший ответ. спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

И.Петров оказался лучшим в тройном прыжке.

Строительно-монтажному управлению поручено возведение жилья и нового хлебозавода. Строительно-монтажному управлению одновременно с жильем поручено возведение нового хлебозавода.

Мелкотоварный откорм всегда убыточен.

не забывайте оценивать ответы экспертов, которые потратили на вас свое время и силы, и выберите лучший ответ. спасибо