Здравствуйте.Снилось ,как будто у соседа на кровати пакет ,он где-то и звонит открой ,и себе можешь взять что хочешь высыпаю ,а там пару колод - вопрос №4860238

таро, оракулов, метафорические карты, я обратила внимание на 2 колоды: одна чёрно синих цветов, другая- черно красных, я знаю, что это за колоды, но их у меня нету… я вторую рассматривала каждую карту. Потом в этом же помещении, как место для молодёжи, я проводила девушкам урок по Таро, рассказывала сначала кто таролог, чем занимается, его энергии, ну и потом уже инструмент карты. Потом момент, где вижу планеты и на моей Венере паразиты, надо её чистить, сегодня Венера меняет знак на Льва. А дальше уже какая то магия пошла… я, как охотник за существами, наблюдала как разные мужчины демоны управляли людьми.Один удерживал девушек, они ещё ругались, конкурировали, кто первая будет беременна, но вышло что две.один делал их беременными, потом укладывал их в коробочки и у моря в песке лежали, дозревали, что б тело выдержало, не разорвалось до выхода дитя паука или что за существо… Другой управлял девушкой и её родителями, я наблюдала как он их парализовал, они ползли к нему драться все равно и кто то, незнаю я не я, запустил в него кол с льда, он пробил ему голову, он замер, но дальше ничего не подействовало.… надо ещё инструментов, чем их истреблять мне. Чувствую себя как в сериале Charmed)) только их 3 было, а я одна.спасибо.

Ответы

Добрый день! Не буду комментировать вашу детализацию, связанную с впечатлениями от просмотра сериала. Но в то же время смысл во всем этом есть. Обобщенно можно сказать, что вам подкинули тему (предложил сосед открыть пакет и взять из него, что хотите.) Это означает, что вас отвлекли на мистификацию от реальности. И мистификация стала жить уже по законам жанра. То есть вместо реально важного, в вашу жизнь впустили ложные смыслы, где вы себя ощущаете значимой (проводили урок), где вы себя ощущаете нужной (боролись с сущностями). Но все это только для того, что бы понять, как устроены взаимоотношения между мужчинами и женщинами. Но сон показывает, что такие отношения вы видите в искаженном свете. В это время, как вы размышляете и действуете, согласно этим искаженным установкам, человек, который действительно вам нужен, далеко от вас… очень далеко. Вернитесь в реальность и смотрите хорошие сны!
Здравствуйте!  Сон к тому, что у Вас ослаблена защита и, есть необходимость в чистке. Не исключено, что, открыт портал, в другой, не лучший, мир..  Будьте осторожны. Добрых Снов!