Прогноз на 6 месяцев . Интересует работа и личная жизнь - вопрос №4861668

600 p
Добрый день уважаемые эксперты… Елена 22.03.1970 г. Интересует ситуация по работе, идет реорганизация, придется определиться — уйти или остаться, каковы перспективы в обоих вариантах. Личная жизнь — стоит ли ждать изменений в нынишних отношениях в лучшую сторону.Спасибо
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена.
По работе, если останетесь. Уже кто-то ушёл похоже. Неожиданно для вас удар. Пока всё тянется, успокаивают. Не вся информация доходит. Перспективы неопределенные. У вас также пока нет конкретики куда идти, везде варианты обещают хорошо, на этой работе тоже, иллюзорные варианты. В итоге всё-равно разочаруетесь. Можно пока активных действий не совершать,, возможно ещё обучиться чему-то можно. Это если остаться.
Если уйти. Выглядит расклад значительно лучше, только не видно куда вы идёте. Может отдых получится. У вас возможно уже есть какие-то достижения или поддержка мужчины. Но пока это тоже не устраивает. В целом ваш настрой двигаться вперёд все преграды может снести. Не рекомендуется на какое-то сладкое предложение вестись. А быть стремительной, быстро принимать решения и нападать при необходимости смело. Ожидает период планирования и по итогу комфортное состояние в стабильности.
В личной жизни. Подойти к вопросу более духовно. Соблюдая традиции. Можно посоветоваться с кем-то мудрым. У вас стояние как-будто вы одиноки. А предупреждение о действиях и времени не в вашу пользу. Приятности возможны, но это может оказаться несерьёзно, кто-то рядом лукавит. Прислушайтесь к голосу внутреннего наставника

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. Пока стоит отстаться на работе
  2. Отношения будут в этом году
С работой будет стоять трудной выбор. Но вам решать ничего не придётся. Ситуация всё сама решит за вас. Но беспокоится не стоит, решится выгодно для вас.
В личном мужчина вокруг вас будет кружится. Искренне, а вы вот его будете стараться избегать. Не к душе вам он будет.
Здравствуйте! Реорганизация сыграет на вашу пользу, останетесь выиграете в должности. Если уйдете, будет долгий процесс поиска нужного варианта. Сейчас Вам лучше остаться. Существующие отношения без изменений, скорее непонимание между Вами увеличится.
Если останетесь  — карты сделка, бесплодие, эгоизм — условия станут невыносимыми для работы обман, ложь , если уйдёте — карты наблюдение, башня, поездка — найдёте хорошую работу, возможно с разъездами и большой зарплатой ,,, по отношениям  карты разбитое сердце, бесплодие, граб — развития к лучшему не видно ,,,
Оставайтесь до конца, т.к. Вы барышня привередливая, с новым коллективом сходиться будет непросто, а тем более, привыкать к новым обязанностям. На новой работе руководству может не понравиться Ваша идейность, а на этой, вроде, привыкли. Пусть все идет своим чередом. По поводу личного-никогда ни от кого ничего не ждите, лучше не будет. Если бы могло быть лучше, оно уже было бы.
правосудие дама пент императрица- у вас будет серьезный разговор с женщиной светловолосой возможно это ваша начальница либо коллега, но вы обсудите с ней определенные моменты и все таки вижу что примете решение остаться пока.

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
останетесь… и не пожалеете… в личном появится надежный мужчина, с которым будете как за каменной стеной…
Здравствуйте, Елена, вы сделаете выбор в пользу ухода. Поскольку выходит гексаграмма «выход», на которой переполненная река выходит из плотины.  Ваша внутренняя борьба наконец найдет свое выражение в ясных и решительных действиях, напряжение сменится движением, определением целей и поступлением в соответствии с ними. Это гексаграмма призывает вас быть более решительной в период тьмы, позволить себе выйти на свет. наметить цели и двигаться к ним. То есть, иначе говоря, вам нужно уже сейчас искать себе новое место.
Что касается любовной сферы жизни, то тут да, выходит гексаграмма разлад-а это отстуствие гармонии, движение в разных направлениях, но на будущее выходит гексаграмма цинь. Она олицетворяет восходящую энергию, солнце и растущие деревья. Это знак прихода благодати и любви.

С уважением, Константин.
Здравствуйте, изменений не стоит ждать, с работой нужно менять.