Новосибирская область

Загранпаспорт - вопрос №486555

Был получен загран паспорт 11.01.2010. В январе 2013 мне исполняется 18 лет. Необходимо ли менять паспорт по достижении совершеннолетия?

Ответы

Здравствуйте. Если Вы про смену загран.паспорта, то его менять нужно по окончании срока его действия, независимо от возраста. А если про паспорт РФ, то его меняют в 14, 20 и 45 лет.

Буду благодарна за оценку ответа! С уважением.