Будет ли что то от Олега 27.06.1987 на этой недели?звонок,сообщение,встреча. - вопрос №4867113

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

то что именно по желанию на раскладе карт помех да и препятствия нет кто из вас двоих проявит дорогу к встречи то мужчина встреча будет
Олег вообще-то планирует, желание увидеться есть, но вот как его дела сложатся на пятницу, не уверен, обещать не будет, если вырвется — позвонит и сразу попросит вас о встречт. Мысли есть у него, очень хочет.
да будет.
Здравствуйте. Да, встреча будет. У Олега к вам есть симпатия и интерес, очень серьезно к вам относится, он захочет с вами увидеться. В данный момент есть для этого сложности, но вы сможете найти выход. Удачи вам!
Нет.