Приснилось что поднимаюсь по красивой широкой лестнице и передо мной открывается какой-то театр : там большие белые колонны, различные фрески у входа , двери массивные резные с золотом . Я смотрю на - вопрос №4868264

все это и восхищаюсь и хочу войти в театр но слышу, лай собаки и бегу вниз т.к мне показалось что это моя собака(которая умерла в реальности ), и я вижу как она мне радуется, она ходит на своих лапках и она здоровая
1 ответ

Ответы

Ваш верный друг действительно жив и здоров в другом мире.