ПОМОГИТЕ могу умереть - вопрос №486893

помогите мне я ушла от мужа он бил меня унижал оскорблял вобщем мне ето надоело и я собралась розводиться сошлась с парнем прожила с ним неделю но понимаю что хочу к мужу не смотря выше написаного он всегда меня любил был мне верин у нас есть ребенок он его тоже очень любит, я чуствую себя тварью что так поступила с ним и хочу с нова вернуться и знаю что нет мне прощения все говорят что его не именить номожет можно что то сделать я даже хочу покончить собой потому что не вижу другого выхода помогите пожалусто мне 19 лет а мужу 30 пожалусто я очнь жду вашего ответа

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, «покончить с собой» и уйти Вы всегда успеете, а вот вернуться к жизни уже не сможете. Подумайте, какова будет жизнь маленькой девочки без мамы? То, что Вы сошлись с парнем — это от безысходности. Но и не есть хорошо, если Вы вернетесь и все повторится снова, пока в итоге не случится трагедия. Психологи Вам помогут принять верное решение, пока что Вы находитесь в тупике и без посторонней помощи не измените свою жизнь. Вопросов к Вам много, подумайте, готовы ли Вы ради счастья Вас самой и ребенка меняться вместе с ситуацией и также подумайте о том, какой жизни Вы хотите в будущем. Исходя из всего этого+подробности, рассказанные Вами в привате выбранному психологу и станут той отправной точкой, с которой начнется новая жизнь.

С уважением, Александра.

***

Не забудьте оценить ответы экспертов на Ваш вопрос и выберите лучший ответ. Это послужит стимулом для плодотворного сотрудничества в будущем.

Кудряшов Игорь