Ирина 22.12.1994. Четвёртая беременность, роды третьи. как пройдут роды? Все ли будет хорошо с малышом? И кто родится, мальчик или девочка. УЗИ, к сожалению, пол ни разу не показало. Очень переживаю, - вопрос №4869558

600 p
начинаются панические атаки. И роды выпадут на какой месяц август или сентябрь?
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, здравствуйте! 1. Роды будут в сентябре. 2. Пройдут легко. С малышом все будет хорошо. 3. Родится мальчик. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению ситуация повторится не однократно,  у вас стоит блок
Здравствуйте, мальчик у вас. Роды летом. С малышом все хорошо, у вас страхи из-за горького опыта прошлого Малыш здоров.
9кубков+мир- все хорошо будет у вас, зря вы переживаете, роды пройдут быстро и легко, без кесарева сами родите. скорее всего идет что будет мальчик у вас.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Добрый день.
Данные просмотры скорее могут Вас напугать, нежели успокоить.
У меня выходит по картам девочка.
Роды в августе будут.

Больше похоже на кесарево, но  думаю сначала будете сами пытаться родить, но медленно все будет, придется прибегнуть к кесарева или будет эпизиотомия. В целом ваше состояние нормальное, будете счастливой.
Здоровье малышки -  все в пределах нормы, худенькая скорее всего будет и эмоциональная, скучать не даст, в целом вас все устраивает.

Знайте что все будет хорошо, роды это всегда сложный процесс, и если Вы сами себе позволите пойти в них спокойной, все пройдет максимально хорошо!)

Легких родов Вам!)

Здравствуйте!

У вас будет мальчик. Родите в августе, роды вполне хорошо пройдут, хотя и потребуют от вас значительных сил (но, в прочем, как и любые роды), и родится здоровый малыш, если вы сможете успокоиться и перестать переживать, на него это негативно влияет. Постарайтесь настроить себя на хороший лад, тогда все у вас пройдет хорошо

Здравствуйте. У вас с ребёнком будет все хорошо. Роды пройдут быстро и легко. У вас будет замечательный и красивый сынок. Удачи вам! Лёгких родов!
Здравствуйте. Роды на конец августа. Идёт мужская энергетика. Мальчик у вас. Малыш родится здоровым. А то что УЗИ не даёт данных это не страшно. Не переживайте
Роды благополучно завершатся в сентябре. С малышом тоже будет все в порядке. Сын.
Здравствуйте
Пол мужской, ходить будете до сентября, роды в сентябре. Пройдет благополучно
Здравствуйте
роды пройдут успешно, рядом будут опытные врачи, чувствую сильную энергетику заботы о вас, сильное плечо. Очень позитивные эмоции вас ждут, по срокам идёт ближе к сентябрю-сентябрь
Проблемы с родами не избежать, но все же родите, и это будет дочь.
Доброго.

1.Роды выходят на Сентябрь.
2.Пол ребенка — девочка.
3.Переживать вам нельзя, да и незачем, так как, все пройдет хорошо. Это касается как процесса родов, так и состояния малыша. Проблем не будет.

Удачи!
родите благополучно здорового малыша…
Здравствуйте все будет хорошо. Сентябрь девочка
Вы не в первый раз станете мамой, поэтому. не волнуйтесь, энергетика мужская — мальчик вероятнее всего, но лучше не знать, когда неожиданно — приятнее, согласитесь. что Бог даст, то и хорошо, в начале сентября ждите крепкого богатыря.
Вам нечего и малышу нечего не угрожает вы будете находится в расположения духа. Мальчик