Здравствуйте, уважаемые эксперты! Расклад на картах (август-сентябрь): события-люди-ситуации, что сулит этой девушке конец лета и начало осени? Проявившийся мужчина уйдëт или останется? Для чего дал - вопрос №4869671

1500 p
о себе знать? томск, время рождения: 10:00, 16.02.1988 Благодарю тех, кто откликнется!

Дополнение автора от 19.08.22 15:47:01
Мужчина женат.
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Проявится, но при этом все так же будет не рядом. Он- та самая взаимная любовь, к которой вы стремитесь. Вопрос в том, сколько вы готовы ждать. Потому что он любит и бездействует, пустил ситуацию на самотек
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Он чувствует себя одиноким… нет удовлетворения в личной жизни… Расценивает ваше общение как знак на продолжительные отношения, но боится, так как был уже неудачный опыт из личного  в прошлом
Он хочет остаться и быть с вами ,,,,
Встретитесь с кем то либо коллег, либо с тем кто как то связан с вашей работой. И очень выгодно для вас.
Потратите большую сумму денег на любимого человека. Это может быть как мужчина, так и близкий человек из вашей семьи.
Близкий вам человек болеет. Переживаете. Скоро выздоровеет.
Подарок не только вы дарить будете, позже и вам его преподнесут.
В семье всё хорошо у вас будет. Все вас любят и уважают.
Что же касаемо мужчины, он пока без каких либо шагов вперёд. В личном застой временный.
Доброго времени. Этот период будет очень удачным в плане работы. Какие-то выгодные условия, вознаграждение, удача, уверенность. Мужчина уходить не собирается, наоборот, будет активно проявлять инициативу, ему вас очень не хватает.
Добрый вечер! Мужчина объявится. Сейчас небольшое недопонимание
Здравствуйте! 1. На август месяц выпал мужчина, земного знака зодиака. Стабильный, надежный с деньгами. Вероятно женатый, скорее всего  это мужчина о котором Вы спрашиваете, вероятно, что Вы с ним связаны  работой. 2. В сентябре будет какой-то хороший шанс заработка,  получите премию или будет повышение зарплаты,  причем существенное, возможно получите  дорогой подарок. 3. Мужчина пока  уходить не собирается. Похоже на  расцвет старой любви.
P.s Теперь к астрологии. Построила Вашу карту рождения. 1. Действительно очень хорошие сейчас возможности в работе, карьере и заработке. 2. Сейчас Вы проживаете период Саде-Сати, этот период очень сильно меняет сознание и мировоззрение.  Особенно сильно сейчас идет переоценка  партнерских отношений, отношение к дому, семье и внутреннему счастью.  Маме  сейчас надо уделить больше всего внимание.  3. Сейчас благоприятные транзиты планет для построения  долгосрочных отношений, которые приведут к  замужеству.  4. Мужчина вернулся не случайно. Сатурн сейчас ретроградный и идет прямо по хозяину седьмого дома (брак, партнерства) Меркурию и заставляет Вас пересмотреть партнерские отношения, как в работе, так и личные. Удачи Вам!
Напомнил о себе, чтобы не забывали, пропадет временно до конца сентября, детей в школу пора готовить и отправлять в учебный год, появится еще раз
Девушка должна двигаться вперед, а она остановилась. Хотя ее ждет большая любовь. В ее жизнь идет мужчина. А мужчина дал о себе знать только потому что ему навеело. Не более.
Мужчина не останется… Он уйдёт… чтобы потом вернуться...

disk.yandex.ru/d/WunaXx-7WCeKDw

Доброго времени суток.
В августе с Вами будут люди, которых Вы знаете — Умеренность сигнификатор. Это загаданный вами мужчина туз чаш+3 чаш — Вы с ним состоите в треугольнике. Есть третье лицо в паре.
Вы успешно решите проблемы в ваших отношениях. Он будет с Вами в этом месяце.
В сентябре.
Вижу подавленность, грусть - 9 мечей. Вернетесь домой — 8кубков. Отдых всей семьей вас ждёт — 10 пентаклей. Будете сомневаться в успешности начатого дела, испытание в отношениях с ним ждет на сентябрь. Но это не конец…
Здравствуйте! У Вас в этот период и радость показана и ущерб, финансовый прежде всего.Мужчина показан, как временный человек в Вашей жизни, но с ним будет несколько встреч, если Вы согласитесь. Ему необходимо общение с Вами, чтобы уйти от реалий своей жизни.У Вас выбор показан и тревожность совершить ошибку.
дал о себе знать чтобы вы о нем не забывали и помнили его лик, он еще не раз будет напоминать о себе он ваш кармический человек по жизни и вы должны стараться не обращать на него внимание и держать его на расстоянии.
Мужчина уйдет. У вас осенью будут новые отношения со свободным мужчиной.
Здравствуйте !!!

Уверен вам стоит немного подождать и все пойдет так как вы хотите.
Посмотрите мой Видео Ответ и поймете почему я так думаю...

www.youtube.com/watch?v=d04CJJqAjGc

Отношения с вами он не хочет но дружить хочет или связь держать. Позитивная будет осень у вас исполнений желание