Здравствуйте. Как строя отношения с бывшим партнёром, не думать о том времени когда мы были порознь как чужие….давит иногда эта мысль что оставил меня. - вопрос №4869885

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ханна, Вы восстановили отношения с ним? Вы снова выцепляете из потока пугающих мыслей то, что будете ставить между Вами и парнём, это будет опять источником тревоги, Вы можете снова накручивать себя и искать доказательства его любви… пока не изменится что-то внутри Вас, эта тревога всего будет между Вами и мужчиной…
пишите даты рождения посмотрим ваше предназначение в жизни
Здравствуйте!
Вам надо принять, что он скорее всего не изменился кардинально. Возможно, что какие-то привычки или принципы изменил, но основное поведение редко меняется.
Поэтому постарайтесь принять его и его стиль поведения и его характер.
Добра и счастья вам!